Воспитание детей

Как ваши дети закончили четверть? Чем то мотивировали хорошую учёбу? Что подарите за окончание четверти?

Хорошо
Віталія Данілова
Лучший ответ
Закончили хорошо, за учебу им подарки не положены.
Лилия Киверова
У нас триместр и семестр, хорошо окончили. Подарков за это не дарим, это им нужно для жизни, а не нам и они нас должны благодарить, за то, что помогаем им учится (у нас это немалый материальный вклад)
Tatjana Kangas
Дочка почти отлично закрыла сессию. В качестве подарка - свобода на каникулах. Укатила к друзьям в другой город.
Отличник 4 класс.
Награда 25 руб за каждую пятерку, полученную в ходе учебы+500 руб участие в олимпиаде+ 1000 руб бонус за музыкалку. Получает за 2 первые четверти под елку в конверте. Если выходит ударником, то ничего не получает, за исключением небольшого сладкого подарка. Вот не знаю. Правильно это или нет. В посл. время его поведение заставляет нас задуматься.
Заранее купили телефон новый (8 лет). Мотивация еще у нас поездка к бабушке в другой город.
У моего как всегда русский - тройбан. Не знаю, что и делать. Математика хорошо, а русский не может и все! Буду лишать компьютера и сладкого частично. У меня вообще своя воспитательная система с плюсами и минусами. Минусы только за двойки ставлю, но их у сына сейчас нет. А плюсы за пятерки. Набирает 10 плюсов за неделю - идем покупать приз не дороже 100 рублей. При этом приз он выбирает из шляпы с бумажками предполагаемых желаний.
Ира (Кутова)
Закончил 2 четверть 8 класса- 1 четверка. Мама будет п*здить (