Воспитание детей

поругались с сестрой из за ее спиногрыза, как до нее донести, что ее ребенок ее проблема?

ребенку 1,3 вечно слюни пускает и вытирает их об все что попадется, испоганил мне вечерне платье перед самым выходом, ее фраза это же ребенок убивает на повал... я должна с ним водиться потому что я сестра.... но блин мне он не нужен, она рожала для себя потому что отец ребенка сказал аборт или я уйду... ушел, а сидеть теперь все родственики должны... как ей объяснить чтоб не разгураться окончательно... сестра же
Я тож например не люблю чужих детей. Ну и что что племянник. Че ОБЯЗАННА шо ль любить? И че все так пугают мол "и она тебе потом не поможет". Ну и че? Рожают а потом ноют все везде им ОБЯЗАНЫ: ты же бабушка, ты же тетя, ты же сестричка. Сами родили - сами и растите. Все им всю дорогу ДОЛЖНЫ. Сядешь в парке на лавочку "перезагрузиться" от проблем, или залезешь в телефон проверить серьезные веСЧи по работе, вдруг откуда не возьмись мамашка с отпрыском: "Денисочка (Леночка) иди к тете" (ха-ха-ха) А ты дурында СПРОСИЛА тетю или она ХОЧЕТ чтоб ТВОЙ ребенок к ней шел?
Юлия Китаина
Лучший ответ
Анна Выренкова Если забанят - знай от кого. Я не терплю откровенного хамства на ровном месте. Всего доброго.
Можете не сидеть с малышом, но и Вам в будущем помогать не станут.
Светлана Степочкина и не нужно таких помошников
Живите отдельно, какие проблемы.
Светлана Степочкина проблема в том что мне 17 и я учусь...
Слюни и Вы можете ему вытереть.
Нина Соколова
Светлана Степочкина зачем? есть мать это ее выбор пусть и ухаживает
Это твой племянник, родной.
Переехать.
Снять или купить отдельную квартиру.
Она не поймет.
"Для себя", эт КАК?
И в армию не отпустит и в школу не пошлёт?
Ежели такое теперь ВОЗМОЖНО, рожай и ты парочку-другую... пока законы обратно не сменили..
на органы своих сдашь... или ещё куда приспособишь...
Stefani Kowski
Хороший вброс, молодца. Для начала перестать врать и называть ребёнка спиногрызом, и будет тебе счастье.
Светлана Степочкина а что это если не спиноргыз? в чем ложь?
Терпи, она потом поможет тебе
Prosto Nata
Твой Kissлород откель такая уверенность ?
надо сразу брать деньгами за услуги
потом от них не допросишься
Ой, ребёнок маленький, ему не докажешь. Сами такие же были, у мамы спросить не грех. Муж жалуется, что ребёнок спать не даёт, тоже слюнявит, напИсать и накакать может, сняв предварительно подгузник. Год и два месяца. Муж брезгует. Вот так.... А мне всё равно-подмываю спокойно, не испытываю никакой неприязни, смеёмся, шучу с малым, стишок читаю про водичку)))
Наташа Чурсина
Светлана Степочкина доказывают мнение взрослые люди, а детей надо воспитывать
А почему вы не возьмете в свою комнату это маленькое г... и не объясните ему в чём смысл жизни?
А если сестра обидется - так и пусть валит.
В любом случае результат будет.
Светлана Смоленкова В год и три месяца многое он поймет, конечно. :-)
Юлия Китаина Вы че это СЕРЬЕЗНО? А эта козявка ШО могет еще понимать?)))))) Там мозгов еще шо у ракушки))))
А ты ей этот вопрос покажи.
Nataliya Dikopolceva