Воспитание детей

А ваш ребенок в 10 мес тоже может бесцеремонно подойти дома и требовать грудь вотпрямщас?

Бесцеремонно ни первый ни второй не требовали. Месяцев до 8 требовали есть и пить, примерно после 8 уже хорошо ели еду и пили воду, поэтому я перестала кормить по требованию, хотя они могли подползти к безхозно валяющейся на полу маме и попросить, а не потребовать, если могла, то давала. Мои части тела всегда были моими. С некоторых пор при желании я легко могла скрыть наше гв даже от ближайших родственников, точные месяцы не назову.
Раиса Кайруш
Лучший ответ
моя дочка в 10 мес у опоры ходила. грудью не кормила. кормление было по времени - 5 раз в день
You My Angel
После года так начал делать. Так-то он не особенно был титькой избалован, не каждый день её получал.
а в чем проблема? Это его еда )) Ты ведь к холодильнику идешь когда захочешь))
церемонии? в 10 мес...? это чьи-то нездоровые фантазии.
только доверие, искренность и непосредственность.
Rita S
Нуу, мой в 10 месяцев сам подойти еще не мог))
Насмотрелся игры престолов.
Ната Шорохова
Нет. Знала когда захочет и кормила, не ждала пока попросит ))) "требует" не про нас, хоть в год, хоть позже, вежливо попросить скорее.
Галина Баркова
Амалия Рахматуллина Мой иногда меня ставит в шок). С пола на корточках подбираю мусор, подошел, сделал так, чтоб я разогнулась, распахнул халат и недолго думая выбрал из какой он будет молоко пить))
да.. и в год и 3 мс.. И когда перестала кормить намекал)
Елена Исаева
В 10 мес. - конечно)
До 2-х лет такая "бесцеремонность" - норма)
В публичных местах - до года-полутора
Лена Тулеуова надеюсь, 6,5 - это в сумме за троих детей минимум?)
Не было такого. Жили и живём по режиму
Мой требует, даже раздеться толком не даёт
Dobraya Duşa
Нет мой подползал и, застенчиво глядя в глаза, причмокивал
о боже мой!! как представлю .. да я ревновать буду к сыну (((
Амалия Рахматуллина Это его еда)) мальчикам надо привыкать к женской груди, во взрослой жизни пригодится) разве что подход должен быть джентельменским))
что значит бесцеремонно? Это же мама и грудной ребенок, все вполне естественно. Странно было бы если бы он при этом расшаркивался и вежливо спрашивал разрешения нельзя ли ему покормиться. )))
Ольга Сычёва
Я видела: во время разговора ребенок 5 лет - подошел к маме достал и начал сосать