Воспитание детей
Стоит ли отдать сына на бокс?
9 лет. Талант есть, удивительная скорость, реакция все есть! Но пока что думаем ум или сила?
Я бы исходил из практической пользы.
В боксе по голове часто прилетает. А физическая форма для жизни сегодня не очень важна. Главное мозги.
Отдайте на самбо или "школа уличного боя" короче туда где научат себя защищать. И мозги там по мне срадают.
Юлия Киселёва - Вергель
На дзюдо отдал. Но бокс он сам хочет ходить
Шахматы .Или что-то. Ум на Западе в цене.
Это тренер определит есть талант или нет ))
я бы отдала
я бы не отдал
Я бы своего сына не отдала. Большой спорт всегда травматичен. У меня дочь КМС по спортивной акробатике. Знаете сколько у нее диагонозов? И все в спорте больные, и далеко не все успешные. Оно того не стоит. Подумайте лучше о других единоборствах. Где в голову бить не надо.
Хз.... мозги отбить так могут, что талант весь улетучится... В туризм его - там и само- и помощь другим научат оказывать, узлы всякие вязать.... или в кружок стрельбы.... Короче как хотите....
Я бы не стал. Опасно.
ну раз там талант, то грех не отдать. если бы между умом и силой все бы выбирали ум, то спортсменов бы вообще не осталось, а главное те, кто сами больше любят спорт были бы несчастливыми и всё-равно тупыми. но я не хочу говорить за вашего ребёнка, ибо не знаю умный он или не очень.
Можно отдать.
Сотрясение головного мозга, отслоение сетчатки - готовься ))))
Да.
...в боксе самое главное голову беречь.... смело отдавайте.. одно другому не мешает.. но голову пусть прикрывает...
Бокс это не только драка Это ищё и воспитание, дисцеплина, и сила духа
Ум в драке с гопниками не поможет
Конечно стоит. Пусть ребенок развивается, спортом занимается. Меньше будет сидеть в интернете и всякие игры играть. Мой брат немного постарше. На бокс давно ходит http://kingboxer.ru/. Хороший парень. Не пьет, не курит.