Воспитание детей
В каком возрасте ваши дети отказались от булочек, в пользу поильников и кружечек?
Я поильники не даю. В них плесень. Вскройте как нибудь ради интереса. В 1,5 где то перешли на кружки
Я с ложки подпаивала мес с 2-х. Так что без поильника, а от бутылочки после года.
Мои из поильников не пили. Сначала только из бутылки с соской, потом уже из кружек. Старший в 2 года научился, младший в 1,4 года.
После года вроде...
Лет до трех сын мог завалиться вечером с бутылкой чего-нибудь на пол. Традиция такая у него была - вечером вытребовать бутылку с молоком или соком, убежать в комнату, упасть на ковер и пить глядя в потолок) даже фотки где-то были. Хотя вообще с года умел нормально пить из чашек. Дочка после года уже бутылку не брала.
месяцев в 7. пили только из чашки
с года
ха-ха-ха... Только вчера был разговор с сыном....
"Ты чё-то похудел..".."Да. на 5 кило" без кавычек дальше... Камеры поставили, больше не ем булки....
В пекарне Вовкинский мой работает... Печёт он эти булки. 30 лет ребёнку )))
3,еще поильник в ходу, из чашки нормально хлещет, но и поильникпросит)
И не начинали с бутылочками, им соски ни в каком виде не нравились даже если очень хотели пить- неа. Поила из ложки, зато быстрее из кружки начали ;)
Дети не отказывались. Их заставили отказаться.
смесь пил только из бутылки. бросил, когда я отучила в 1,7 . но примерно с года пил из чашки воду, соки и пр. и детское молоко типа темы иил из пачки с трубочкой. т. е. это были параллельные процессы.
В 10 месяцев учились пить с трубочки. В год перешли на поильник. Lovi в этом плане очень хорошо помог, у них поильники удобные, ручки маленькие. Ничего не проливается.