Воспитание детей
Со скольки лет человек объективно может считаться чайлдфри без всякого там юношеского максимализма?
после 37, как минимум
В тот момент, когда этот человек, сам того не заметив, превратится из человека, не желающего иметь детей, в человека, уже не способного их иметь по физиологическим причинам... До этого момента он всегда может передумать и стать "не чайлдфри", а после - останется только жалеть да имиджем чайлдфри прикрываться.
Когда иметь детей уже не может. То есть это в 55-60 лет
После наступления климакса.
после 35
Ну, пока в его лексиконе присутствует этот смешной нелепый подростковый сленг "чайлдфри" -объективно -считать его взрослым просто рано. Зрелому человеку, просто не желающему иметь детей не придет в голову именоваться так нелепо - это удел прыщавых подростков.
Рая Мухаметьярова-Ершова
Я не чайлдфри, жду третьего. Искренне Вас жаль, что не умеете внимательно читать вопросы, а можете лишь попусту брызгать ядом
когда детей родил вырастил, и они начали жить самостоятельно :)))
Когда он перестанет кричать об этом на всех углах...
вся проблема в иностранных словах. как только вы перестанете ими пользоваться, сами собой решатся многие вопросы.
Рая Мухаметьярова-Ершова
Вы даже сами не подозреваете, сколькими иностранными (заимствованными) словами пользуетесь ежедневно
С 30-35
взрослому человеку все-равно на такой бред и он своё мнение не навязывает и не орет на каждой улице..
Рая Мухаметьярова-Ершова
Я не чайлдфри, жду третьего. А Вы, вместо того, чтобы попусту брызгать ядом, внимательный читали бы вопросы
С тридцати лет.
Go'zal Fayzieva
ваще не вечер, после 30 тока первая извилина формируется
Ни со скольки. Человек, не имеющий детей-просто бездетный. И всем плевать, кем он при этом себя считает и как себя называет.
лет в 50
прикрываетесь красивыми лозунгами.. объективно это бездетность в любом возрасте. лишь бы поздно уже не было одуматься... на пенсии какой смысл называться бездетным, если по здоровью и так понятно внуков не будет.
Ну вот например из законов ссср о бездетных... наверно, можете приписать к себе...
Статья 2. Налогом облагаются одинокие и семейные, не имеющие детей, граждане — мужчины в возрасте свыше 20 до 50 лет и женщины в возрасте свыше 20 до 45 лет.
Статья 3. Освобождаются от обложения налогом:
а) военнослужащие и их жены;
б) учащиеся средних и высших учебных заведений — мужчины в возрасте до 25 лет и женщины в возрасте до 23 лет;
в) пенсионеры;
г) лица обоего пола, если им или их супругам по состоянию здоровья, в соответствии с решением врачебной комиссии, противопоказано деторождение.
а) военнослужащие и их жены;
в) пенсионеры;
То-есть становиться дятлом без мозгов, типа чайлдфри, лезми, феминисткой, вейпершей, веганом или долбаным бпан? Да это с рождения, если родители воспитывают по-дятельски, как последние рогатые...
Инна Исмагилова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))мода
Лет в 40