Воспитание детей

какие лекарственные препараты надо принимать чтобы нормализовать артериальное давление

После посещения врачя и обследования " которое выявит причину " ..он назначит лекарственные препараты
Ольга Мыцык
Лучший ответ
Надо принимать препараты назначенные врачом + обязательно соблюдать диету + лечить болезни, приведшие к гипертонии + высыпаться + не простывать + постоянный контроль давления, 1-3 раза в день измерять + делать зарядку. Знаю, что говорю, десять лет назад у меня было постоянно давление 160 на 100. сейчас в норме, иногда поднимается, когда магнитная буря.
Только препараты не помогут, надо работать самому.
Для снижения давления чаще всего используют диуретики или бета-блокаторы
Е!
Елена !!!
Это должен прописыват врач, есть разные.
Это зависит от того, что является причиной повышения или понижения давления. Одного препарата на все случаи не существует. Идите к терапевту и сдавайте анализы.
Irina W
Начиная с успокоительных, заканчивая с правильно подобранных именно для вас препаратов. Мы не врачи
А вопрос в рубрике воспитание детей это намёк?

Ka. Shi
Все зависит от этиологии ГБ (причины). Самостоятельно вы давление не нормализуете. Настоятельно рекомендую обратиться к вашему участковому терапевту.
Здравствуйте!
Прочитав ваш вопрос, рекомендую вам прочитать статью доктора Мясникова - " Как бороться с гипертонией (повышены давлениям)"
http: //tailbwcf.zdravosite.ru

Так же от себя хочу вам пожелать скорейшего выздоровления !