Воспитание детей
У ребенка пневмония, сделали рентген в платной клинике. Скорая отказывается госпитализировать.
Говорят, ждите участкового, в больнице мест нет. Что делать?
езжайте сами в приемный покой больницы. пусть обследуют и амбулаторное лечение назначают. если пнемония небольшая, нефиг в больнице делать. А если тяжёлая, с шоком, дыхательной недостаточностью, прочими осложнениями - положат даже в самую переполненную больницу.
Этого быть не может, другую Скорую вызывайте, а лучше сами в больницу везите.
Вы уверены, что в переполненной больнице ребенку будет лучше, чем дома?
пневмония прекрасно лечится дома - м\с из п-ки будет приходить уколы делать, если самостоятельно не можете
Ну и зовите участкового, он вызовет скорую, если посчитает нужным. И вам не надо дёргаться со скорой, и у уч--го ответственность.
ехать самостоятельно в приёмный покой с документами
Поехать в больницу, в приемный покой. Пусть или на дневной стационар кладут, или лечение назначают.
Скорую по какому поводу вызывали? Не из-за ренгена же. В больницу надо, если есть угрожающие симптомы типа очень высокой температуры.
вызывайте врача на дом или скорую, хотя в больнице он может вообще пару дней без назначений в коридоре пролежать
Ой, какой кошмар, добивайтесь, не отступайте
Светлана Кустова
как добьетесь койки в коридоре - радуйтесь осложнениям и подцепленной новой инфекции, букет лечить гораздо увлекательнее.
Пневмония протекает по-разному ведь. У моей дочки даже температуры не было, и кашель был редкий, только рентген и показал. Лечились дома, в больницу даже не предлагали при такой облегченной форме.
А лечение хоть назначили? Можете его дома лечить.
Не совсем понимаю. Рентген наверняка сделали по направлению врача из платной клиники. И что, он не сделал заключения? Не дал направления в стационар?
Лечение должны назначить. Можно и дома лечиться, не хуже.
Так вы не знали, что оставление без помощи, это статья, врачуги уголовники так- то.