Воспитание детей

В 20 лет веду себя, как ребенок. Учусь на 3 курсе.

Веду себя, как ребенок. Смотрю мультики, рисую (ходила кстати в художественную школу), кушаю шоколадки. До сих пор нравится обнимать маму и папу, целовать их. Самой даже все еще нравится, когда они тискают меня, ласкают. А мне 21 скоро! На 3 курсе учусь в ВУЗе. У меня с родителями все хорошо. Берегу их. С ними плохо не общаюсь. Не боюсь признаться им в любви. Как думаете, это хорошо, если я как ребенок веду себя? Я еще до сих пор люблю прыгать на папину спину. Мне 20, а родителям 40. Они не говорят мне вести по-взрослому себя. Видимо, любят любой. Любят меня любую. Только окружающие пристали. Что делать?
Olga Siemens
Ты и есть ещё ребенок... И это замечательно!!!!
Борисова Любовь
Лучший ответ
Жить так, как хочется вам, а не окружающим.
Altuwa!!! Gabduweva
Валяева Юлия Не давайте вредных советов. Если она так будет жить, то её не взлюбят окружающие и у человека будут проблемы в общении. Живя среди окружающих по любому надо как-то под них подстраиваться, а не жить как захочется.
Если моя дочь прыгнет мне на спину? В лучшем случае уронит... отлично все у Вас)))
оставишь папу без спины, допрыгаешься. Купи себе батут и скачи на нем.
Olga Siemens Ничего я ему не сломаю. Я худенькая, спортивная. 160 рост, вес 50.
Валяева Юлия идиотский юмор у тебя
все правильно - живи и будь живой
Мария Алехина
мне 33 и я тоже люблю мультики смотреть.... иногда просто необходимо:) а как иначе? переключишь, дети вопить начнут:))))
Так ведут себя люди и в 25 и в 30 и в 40. С возрастом увидишь что все взрослые от детей мало чем отличаются.
Сдается мне я это уже читала... раз так дцать..
Исследование, проведенное среди более 12 000 американских подростков, показало, что те из них, у кого близкие отношения с родителями, в меньшей степени подвержены эмоциональным стрессам, менее склонны к мыслям о самоубийстве, к насилию, к употреблению наркотических средств.
Валерия Гурова
Гульзада Мойдунова Чистая правда, подтверждаю, как сам такой подросток!
Часто можно встретить лозунги типа: "За то в душе ребёнок!", "Мышление ребёнка + ум взрослого = успешный человек". И зачем обращать внимание на окружающих в этом вопросе, если ни ум, ни настроение от этого не страдают?
Как сказал Мюнхгаузен, все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица.
Так что ты в порядке )
что же в этом плохого? взрослая жизнь не такая уж и прекрасная, как кажется в детстве
Валяева Юлия мне очень плохо в 36, даже и не думал что так будет
Успеешь еще повзрослеть, не торопись, будь такой какая есть, в этом ничего не вижу плохого
все ок