Воспитание детей
если мне 20 лет и у меня ребенок, я девушка или женщина?
бред полный!... конечно вы девушка, но уже не девственница, и не обязательно при этом быть мамой, сейчас половую жизнь молодежь рано начинает и это не значит что всех тепереча мужчинами/женщинами величать.. . например 15-17 летних )))
Девушкой Вы были будучи девственницей! Теперь женщина, возраст не причём.
девушка конечно
Если бублик можно назвать плюшкой, то и рожавшую бабу - тоже можно назвать девушкой. Вот только дырку в этом бублике непонятно, чем заделать!...
женщина
девушка до брака и рождения малыша
А в душе лучше оставаться девушкой
девушка до брака и рождения малыша
А в душе лучше оставаться девушкой
Смотря в каком смысле Вы спрашиваете )))... Если не в физиологическом, то молодая девушка, не переживайте ))).
Девушка или женщина вы - это не суть важно - лишь бы человеком были хорошим и ребенка воспитывали а не ерундой всякой голову себе замарачивали. Меня в 35 женщиной обозвали - так я очень расстроилась (хотя у меня 2 ребенка. ) Так что главное здоровья вам и вашему малышу!
женщина. раз есть ребенок
девушка
после начала половой жизни - женщина.
Девушка - это девушка, девственница. Смешно слышать или читать - познакомлюсь с девушкой. Можно с ребёнком... .
В наше время, когда девственности лишаются в совсем юном, почти детском возрасте, возникла проблема - ну как 14-ти летнее создание называть женщиной! ? вот и кличут всех подряд девушками, почти до пенсии...
Меня тоже бесит обращение по физиологии, а не по возрасту, это бестактность. До 30 девушка, а потом женщина.
девочка-целочка, а серьезно
девочка-у кого нет еще месячных
девушка-у кого есть месячные и не было половых партнеров
женщина-та, у кого были партнеры и есть детки
девочка-у кого нет еще месячных
а если мне 40 и у меня ребенок, я что бабушка?
это вы как себя чувствуете
девочка
Тетка. Уже.
Ой! Наболевший вопрос! Меня это очень бесит, мне 21, а иногда называют женщиной ! ( в роддоме, в поликлинике... ) Какая я нафиг женщина, у меня ассоциации с женщиной, которой лет 30....
Мамаша
женщина
женщина конечно
женщина, конечно.
женщина
Раз есть ребенок, то женщина, конечно.
вы мамуличка)) я такая же
Если хоть раз в жизни свершился половой акт----ты женщина! На то она и ДЕВСТВЕННАЯ плева. Наступили месячные у девочки-она девушкой стала, потеряла девственность-женщина!
Девушка - нетраханная в биологическом смысле особь женоского пола человека, в более широком смысле - девственная и в плане чувственного и ДУШЕВНОГО восприятия партнёра (романтические чувства, первая любовь, не видела члена и т. п.) . Так что в биологическом отношении ты перестала быть девушкой после первого вагинального секса, а в душевном, когда, например, тебе захотелось трахаться "до не могу", когда первый раз дала пощупать свои сиськи, когда перепихнулась со вторым в жизни партнёром. Так что уже не знаю, тебя трахнули и в биологическом смысле, и в душевном (скорее всего) , поэтому ты настоящая женщина.
женщина.
девушка. До 30 лет.
девушка
женщина она конечно женщина, но по возрасту-то еще девченка)) ) желаю такой и оставаться)
женщина-по любому
мама
глупая женщина
главное то как ты себя ощущаешь. а все остальное фигня .
главное кем ты себя ощущаещь!!!!