Воспитание детей
Каким вырастет ребёнок?
Бабушка постоянно истерически орёт на ребёнка и лупит, ребёнку почти 3 года, когда ему говоришь что то спокойно он не воспринимает, он вообще не воспринимает ни ора ни побоев, что делать? Не слушается ни в чём, какает в штаны, писает на горшок, в садике говорит "Надо всем напинать!" В первые дни посещения детсада всех пинал, потом вроде как перестал. По ночам орёт, может на ровном месте встать посреди комнаты и начать орать! Что делать и каким он вырастет?
Если к ребенку с агрессией-то он и будет агрессивным. И вырастит таким. Если будете вечно на него орать и лупить, то он будет лишь сильнее действовать на нервы, т. к. Он понимает, что этим он привлекает ваше внимание. Попробуйте не обращать внимания на его крики и прочие его выкрутасы. Хвалите его за хорошее. Попробуйте все таки уделять ему больше положительного внимания, а не кричите на него и бейте. Уверена, это поможет. Ведь если не обращать внимания на его замашки, ему быстро надоест и он постарается сделать что то другое для привлечения внимания. А вы можете помочь ему понять, что он привлекает внимание хорошими делами и хорошим поведением. Удачи вам))
Айгуль Муханбетова
Сразу видны мысли той кто не рожал своих
психбольная мать родила психбольного ребенка, которого воспитывает психбольная бабка.. вырастет зарежет и бабку и мать.. и из садика и школы попрут в специнтернат... что с психов то спрашивать, их всех надо изолировать от нормальных людей..
причем здесь бабка! где мать с отцом?
Крис*тишка* Воронина
отец до поздна на работе, мать не дееспособный инвалид
Военным будет.
Если так воспитывать то вырастет ребёнком с подавленной психикой, а затем и с покплеченной. Ему не повезёт в школе. А когда вырастет он будет ненавидеть многих и маму с бабушкой в том числе и будет мстить за несчастное детство и плевать им всем в могилы.

Господи какой ужас (
ребенка жалко
вырастит либо бедолагой, который будет ненавидеть всех баб, нытиком, девственником в 50 лет
либо садистом
либо алкоголиком или наркоманом
еще может крыша поехать
в любом случае у него будет низкая самооценка, невроз, будет плохо учится в школе
Ребенку срочно нужен психолог и невролог.
напиши сюда http://www.psi.mchs.gov.ru/p/cabinet , здесь тебе поможет психолог
анонимно – бесплатно
ребенка жалко
либо садистом
либо алкоголиком или наркоманом
еще может крыша поехать
анонимно – бесплатно
Он вырастить агрессивным социопатом. Счастлив точно не будет. Будет бить жену идетей.
каким родители воспитают таким и вырастет . если на него постоянно орёт баба то он будет или маменький сынок или подкаблучник или будет ненавидеть баб
Невротиком. А это уже необратимо.
Бабушку яб отпиздил и выпер в домпрестарелых. Из ума выжила старуха
Крис*тишка* Воронина
а кто ж за ребёнком ухаживать будет? Мать психбольная под препаратами постоянно, отец на работе до поздна