Воспитание детей

какие вырастут дети, глядя на такую площадку?

Сальвадор Дали отдыхает
Ольга Тетерина
Лучший ответ
творческие натуры с богатой фантазией )
между прочим дети это и сделали, правда старшего школьного возраста. Посмотрите ночером, как они перед однокласницами ломают то, что сделано для малышей. Катацца им с таких горок пред сверстницами стыдоба, но вот силушку показать богатырскую за доблесть почитают!
сложно сказать всё зависит от родителей. если родители не хотят своими силами что-то изменить перекладывают ответственность на чиновников, что ждать от детей, если родители проходят равнодушно, так и дети будут равнодушными, если родители говорят давай представим, что это затонувший корабль или еще что-то и давай поиграем, то и дети будут ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ИГРАТЬ С НИМИ!
Алия Утебаева
ну вы знаете, щас у детей другие увлечения есть-компьютер, игры... .
так что им не до разбитых площадок ((((((((((
это интересно только детям до 5-7 лет.
потом уже все - ВЗРОСЛЫЕ)))))))))
пусть глядят, это не самое ужасное,
а вот если играть на ней будут, то это уже жесть
Дарья Рудская
Да, уж, смертельная зона.
Суровые
что-то я там много детей не заметила
не думаю, что из-за такой дет. площадки из детей вырастут уголовники или какие-то моральные уроды, но взрослым однозначно стоит поставить новую площадку, или хотя бы то что есть привести в порядок
У нас такую снесли наконец-то.
они вырастут : замкнутыми плаксами ,

там заметила мальчишку в углу и то глаза грустные
Надеюсь, что творческие и с чувством юмора. :)))))
По жизни в России и так понятно, что вырастает из "этих" детей.
60% таких площадок в нашей стране.
Татiана Н
это в Челябинске чтоль?