Воспитание детей
Почему повально отправляют детей в ВУЗы? А кто же будет у станка стоять, грести двор и сидеть на кассе?
Да, ВО дает шансы на не слишком тяжелую физически работу. Но "шансы" - ключевое слово. На самом деле надо тщательно изучать рынок труда на текущий момент - кого там уже переизбыток. Ну и плюс к этому - не всякая работа, требущая ВО, гарантирует большую ЗП...
Елена *****
Хороший ответ. Верный. Красава.
А ты для чего, педофил? Отсидишь и вперёд улицы мести...
Елена *****
Илюша, не завидуй)
Они же и будут всем этим заниматься :))
выпускники ВУЗов
будет тот кто ЕГЭ не сдаст или сессию завалит. или те кто на бюджет не поступил а за платное образование денег нет.
Вот они после вузов и садятся на кассу
а кто не сможет поступить, несмотря на все усилия родителей или кто поступит, но не сможет учиться и вылетит.
ваши дети будут у станка стоять
Елена *****
И в разы больше зарабатывать тех кто с дипломами)
Те, кто закончит эти ВУЗы. У нас же даже дворники с высшим образованием!
Они же и будут. Потому что не нужно стране столько граждан с ВО, работать им негде по их профессии. Да и по большей части никакой ценности их образование не представляет, так как получают они его в очень слабых ВУЗах, где качественно не учат, да и сами учиться либо не могут либо не желают. Так что прилавок и касса-реальное будущее таких " спецов". Хотя часть из них будет работать по специальности, лечить, учить, судить, строить и т. д.
наследие проклятого социализма.
тогда считалось, что образование дает ребенку шанс достичь желаемого.
Елена *****
Богатые люди мира не имеют высшего образования)
Что вам так покоя не дает чужое ВО? живите вы как вы - можете, а мы уж сами разберемся
Елена *****
На заводах рабочих рук не хватает. А "офисные сотрудники" работу найти не могут, висят на шее родителей.
Далеко не повально. Учеба - дорогое удовольствие.
Елена *****
И толку то от этой учебы?
Вы знаете статистику каков процент идет работать по специальности?
Не знаю как где, но в Москве гребут дворы, сидят на кассе, за прилавком и прочее подобное одни приезжие из ближнего зарубежья. И попробуй туда устройся)))) Они захватили все.
Елена *****
Славян тоже видел) Даже в Фикс прайсе есть)
Хорошее ВО дает шансы на высокооплачиваемую работу в тепле. А гробить здоровье у стонка будут неучи, которые не смогли поступить.
Елена *****
Почему у станка гробят здоровье? Много двигаются, физически активны. У офисного планктона болячек в разы больше.
Понятно почему- на заводах и фабриках вьёб... вать надо в холоде и в грязи и платят не очень. А все хотят получать бабки сидя при этом в тепле и чистоте
Евгения Филимонова
Далеко не все, сидящие в теплоте и чистоте, бездельники, а точно также вье.... т. И заработная плата у них у многих такая же, а то и ниже, "бедных" трудяжек у станка.
Ольга Тюрина
с чего вы решили, что ВО - это гарантия чистых ручек и лёгкого труда?
Хохлы
Aika Love)))
а то я смотрю, все русские - сплошь профессора :))))
У кассы будут стоять ниггеры и эмигранты с ближнего востока.