Воспитание детей

Что за странное имя - Ляля? У вас есть знакомые с таким именем? Какие еще не стандартные имена вы встречали?

есть, но это у них сокращённое, или домашнее. Одну Лариса зовут, другую Элеонора. С детства так - Ляля да Ляля.
Екатерина Куимова
Лучший ответ
Оля это. Судя по художественной литературе. В жизни не встречала.
Лена Зверева
Зара, Злата, Ядвига, Лада, Сусанна.
Даздраперма, Тракторина, Искра, Октябрина.
Карина Лисс
Лолиту так сокращают :)
Это Оля. Лялей называют в узком кругу.
Ольга Шулика
у меня есть пациентка.. там что имя, что фамилия... одно другого стоит.... Чертова Рива
Вера Рябцева
Анастасия Захаренко Какой она национальности?
Ольгу или Елену так сокращают. Тата (Наталья или татьяна) - никого же не удивляет.
Мария Кляузер
в жизни не встречала, но знаю, что иногда так называют и Олю, и Лену (или Леля еще),
поэтому в детстве требовала, чтобы меня так называли, мое имя мне не нравилось,
но никто не привык, все время забывали, что я Ляля, пришлось так куклу назвать),
а во дворе у нас была девочка Аэлита
Лёля есть, в миру Алёна, но как-то привязалась мамина интерпритация, я иногда забываю как её на самом деле зовут! Племяшка Мелиса!
Zhuldyz**** Sagyngykova
У нас в Татарстане много таких имен, как и Роза, Ландыш, Сирень и т. п.
Ляля, это чаще всего Оля. Эвелина первая дочка мужа. Редкое достаточно
Оксана Евро
Меня сестра иногда зовет Ляля или Леля. Я Ольга.
Darina ****
я слышала, что так Ларису называют....
Nina Dogadina
Имя Ляля – это персидское имя, которое с арабского языка переводится как «тюльпан».
Девочку знакомую зовут Зяба, как потом выяснилось полное имя Зинап, у девочки какая-то Кавказс кая национальность
Это сокращенное от Лена.
Lena L.