Воспитание детей
Часто ли вам хотелось спать во время беременности?
меня прям рубит на сон днём... как зомби, кофе не пью, потому что от него тошнит. В первую беременность спала сколько хотела, а сейчас не могу, сыну 2 года, он такой энерджайзер... Чё делать ?
о, даааа0)) Первую беременность я спала не меньше чем пол дня)) А вторую - младший сын появился, когда старшему было 2,5 года, так что я Вас хорошо понимаю. Благо, муж часто брал с собой по каким то мелким делам помимо гулянок. На гулянке кстати, все же, хоть и уставала быстро -но двигалась, прыгала, лазила, снежки там, разумные приключения и т. п. Сын так взрослел стремительно - я могла задремать на тихий час и вполглаза наблюдать, что этот встал (тихий час. какбэ у него) - пошел на кухню, слышу там -пошарился в холодильнике, отломил что-то, походил в моих туфлях между делом, папа пришел -встречает одинокий сын весь в краске с куском хлеба -мама спит, тише -ржачно) Терпения - это все пройдет)
Зато во вторую беременность я уже не могла отрастить такую жопу, как в первую и вообще. набрала очень разумно, мгла долго носить всю прежнюю одежду -спасибо, старший сын!
В первом триместре очень сильно. Это влияние прогестерона, эио норма. Засыпала прямо в операционных. Пила кофе и все равно отрубалась. А с 13 недель дома была, спала сколько хотела и когда хотела. Почему-то время засыпания у меня сдвинулось на 3-4 часа ночи и так недель до 35
в первом триместре засыпала на ходу, на работе за столом, в транспорте.... вообще в любом положении. На четвертом месяце это прошло, энергии было хоть отбавляй.
часто хотелось.
Хочется- значит, так надо.
В первом триместре только, потом прошло. Гемоглобин в норме?
Надежда Смердова
в норме
В последний триместр да, очень хотелось . У Вас свекруха под попой, часа 2 посидит, а Вы поспите
Спать с сыном днем, я так и делала. А еще вечерами дремала, пока ребенок рядом играл, хотя у меня тоже энеджайзер.
Я очень много спала. Вырубалась на ходу, в метро, даже на остановке как то заснула))) может вам бабушку в гости позвать?
Почти всю беременность проспала, а вот в последние сроки заснуть не могла.
Круглосуточно хочется. 34 нед. Та же ситуация что и у тебя. Ложиться днем надо, вместе с ребенком на сон-час
Мне тоже постоянно хотелось. я думаю стоит иногда делать "выходные" и отводить малыша к своим родителям. Беременным действительно очень нужен отдых