Воспитание детей
У вашего ребенка есть свой собственный шкаф?
у старшего (12 л) есть целый полноценный шкаф и даже целая комната. У младшего (1,6) пока пара полок в общем шкафу.
У него даже квартира своя собственная имеется...
да. своя детская, свой шкаф
и шкафы в комнатах и гардеробная на двоих детей.
Есть, у дочки больше, у сына на треть меньше.
Есть. У него в комнате шкаф-купе
Да. И комната у девочек своя
нет, есть полка в комоде, полка в коридорном шкафу, вешалки личные в высоком шкафу, этажерка
А чё ещё может в комнате быть, окромя ,,мелочей"...конечно же кровать, шкаф, стол, стул..)) в любОй комнате, детской или взрослой..)
У моего сына собственная квартира. А у внуков - по собственной комнате в ней.
у каждой свой
у старшего есть, у младших один большой на двоих
Один на двух старших, угловой
У мелкого пока только комод.
Комод, свой собственный
И даже комната.
Есть в комплекте с кроватью-чердаком в виде коробля, шкаф тоже в морской теме.
У моих детей есть не только шкаф, но и собственные квартиры.
Большой угловой шкаф, в который можно спрятать маленькое государство. И он забит полностью.
Конечно, шкаф, комод, столом пока в моей комнате пользуется
В детской шкаф угловой на двоих, слишком большой, так что мы туда толкаем еще и свои вещи.
есть
Конечно, есть. И комната своя тоже есть...
Конечно, в его комнате
1 на двоих детей
а как-же! (в виде тетраэдрита!!!)
нет. есть полки в моем шкафу
Да, есть и комод в придачу
есть
у нас у всех есть свой собственный шкаб черип в катором мозги и вних спрятаны мысли если он добравольный относительно а если шкап не добравольный то обстоятельства жизни каторые нас сдерживают
У старшей 1 шкаф. И у младшей десткий комод
Конечно, и у каждого свой скелет в шкафу.
Конечно у каждого ребенка должно быть свое пространство. Даже шкаф где он будет прятать от вас сигареты например.
Наталья Ульчицкас
АХАХАХА (Ж
У меня есть 2 шкафа мне 13
Елена Кузнецова
+ своя комната