Воспитание детей

Странное: у сосайтниц )) дети едят все, причем все, что сами найдут, сьедобное, а моя - я устала ей предлагать еду. Почему?

У меня едят, правда. Но я никогда не заморачивалась, если ребенок не поел, не настаивала, просто убирала тарелку. В следующий прием пищи обычно никто не отказывался) Хотя и у моих детей есть то, что они не любят, я признаю за ними это право)
Irina A
Лучший ответ
Люди разные бывают. И дети тоже. Кто-то хорошо есть, кто-то вообще только с песнями и бубном кормится. Ребенок голодным не останется. Не приставайте, сама попросит, когда захочет.
детям.. как и прочим, все же интересней, когда спи*дить (взять самовольно и (или) без спроса)..
пофиг что.. сам процесс важен..
*)
***ален@***)) )&&
Ну и обозвали вы их... Слово-то какое!!! А вы поменьше предлагайте, вот и у вас будет есть. Если все время ходить за ребенком с ложкой и миской, у кого угодно аппетит пропадет
Jibeka Abdieva
Нурганша Доспаева Да шутки ради))
У меня двое детей одинаковых родителей
Старший - не ел - и не надо
А младший - подойдет - за ногу, за руку - хочу куууушааать!!!!
ха-ха! приезжайте, накормите моих!!! узнаете, как они "дети едят все, причем все, что сами найдут, сьедобное"...
__T@m@r@_ Y@rkov@__
Нурганша Доспаева У одной лук сырой с чесноком у другоц собачийкорм
У меня не все ест. Переборчив. И вкусы меняются
Сосайтница - пять баллов)) У моих вкусы меняются постоянно и аппетит тоже, то всё метут, но ничего не едят. Я думаю, что надо попроще к этому относиться, не хочет - не ест) поест в следующий прием пищи))
Жанна Цой
Ну прям у всех так? Если у двух- трёх едят всё - это не значит, что все такие.
Может Вы готовите хреново и не вкусно, а может ребенок малоежка.
Нурганша Доспаева Готовлю хорошо
Прям совсем не ест? нарушение пищевого интереса, идет с раннего детства) видно запирали еду, что бы не поперекусать было, вот интерес и угас!!)
Ольга Мачина
Вы должны были уже найти подход к своему ребенку и понять его вкусовые пристрастия.
вы не одиноки))) я тоже тут читаю и думаю, хоть бы разок у нас так случилось))
Melshinochk@ Zayka
у всех по разному. мой тоже ничего не ест.
Nargiza Shodiyeva
Мои плохие на еду, особенно старший, но собственноручно приготовленное ест всегда и брата накормит.
Добытое-вкусней, как и яблоки, немытые, с дерева.
Marina Astapova