Воспитание детей

Сын не ложится спать пока его не выпоришь(

МОЖЕТ ОН БОЛЬНОЙ?
Лазари Свит
Провокационный вопрос!:) ) Как народ задело! А если серьезно спрашиваете, то негативный эффект от такого "укладывания спать" очевиден. Предполагаю, что Вы ребенокм вечером не занимаетесь (т. е. ВМЕСТЕ не играете и сказки не читаете) , он пытается вызвать к себе внимание криком, ну и собственно, воспитание происходит ремнем. . Задумайтесь, Вы ломаете ребенку психику. И меньшинства здесь ни при чем. А будите, что пинками, что ли?
Кристина Кутепова
Лучший ответ
бить нельзя! Скажите ребёнку, что во сне дети растут- дети хотят быстрее вырасти, и он будет ложиться спать!
нихрена вы придурок!
Сделали из сына мазохиста . Секс меньшинства будут вам благодарны ...
от допинга тяжело избавиться))
хммм! Нет он не больной, это вы пока не выпорите не даёте ему спать ложиться! пусть ложиться во сколько хочет? что за правила вообще! в 9 в 8...а если не может уснуть в это время? то как???
какой кошмар!!! из таких потом извращенные личности выростают! не портите пацана (будет потом мазохистом)
Просто ласково песню спеть и поговорить по душам надо. (я так расстроилась за мальчика ППЦ)
ЛЮДИ!!!! ОН И ПРО СОБАКУ СПРАШИВАЛ!!! АААААААААААААААААААА!!!! 1
Лазари Свит Ага,сказку рассказать,песенку спеть!
А то что ему 17 лел это нормально?
может вас выпороть, а? может тогда поймёте, какой стресс у ребёнка?
Зоя Фирсова
Если вы серьезно хотите убрать проблему укладывания, то сделайте массаж ребенку перед сном, успокаивающий. А если вы просто решили задесть народ, то приходите ко мне, я вас отделаю ремнем, или чем попадется, так чтобы ни рукой, ни ногой. Гарантирую, спать будете так крепко, что никакой ребенок не разбудит.
постарайтесь меньше пить
мазохист????
Ирина Трушева
а вы играть-то с ним пробовали) хоть раз? или только поркой увлекаетесь? конечно у него могут быть проблемы с психикой-особенно если вы всегда его порите.
без обид, но по-моему ты САМ больной такое писать про сына своего1!!!!
и бить ребенка это никогда не было методом воспитания!!!!
Это ты больно, причем конкретно, Господи откуда такие родители берутся, просто кошмар.
Прочитала комментарий. Парню 17 лет и его ремнём укладывают спать. Ну это даже уже не грустно, это кошмар. А смысл укладывания в чём? Свободы ему не видать вообще? Ребёнок, наверное, об армии мечтает, как заключённый об амнистии.
Не играй с этим. Выработаешь у него отрицательный условный рефлекс ко сну без порки.
А вы попробуйте сказку почитать вместо порки, помагает