Воспитание детей
Что движет женщинами, когда они убивают своих новорожденных детей?...
Послеродовая депрессия, невменяемость, материальное положение, семейная обстановка. Уже существующие психические отклонения.
Поэтому аборты важны.
В большинстве случаев ими движет послеродовой психоз.
Это иПливые самки без мозгов...
Иногда и болезнь движет
Лилиана Сомова
психическая?
Считают, что рождение ребенка это ошибка и пытаются исправить ситуацию
Да пох что ими движет... они любую отмазку выдумают, лишь бы оправдать своё гнилое нутро, бездушие.. (это даже не аборт на раннем сроке беременности, а уже сформировавшаяся личность... эти твари сначала смотрят в глаза мальцу, а потом с ним тупо расправляются.. ((
согласна с предыдущим ответом, и послеродовая депрессия не последнее место играет,
после родов женщина может быть неадекватной,
с моей дальней родственницей такое случилось, задушила новорожденного сына,
сама из хорошей семьи, воспитанная,
так вот вышло, забеременела студенткой, парень бросил, родила ночью в общежитии...
не хотела огласки..
это давно было, потом у нее дочка замечательная выросла, но вот было и такое...
сама из хорошей семьи, воспитанная,
не хотела огласки..
Лилиана Сомова
осудили родственницу или все шито-крыто?
Эмоции, безрассудство, низкий интеллект, эмоциональная и нравственная незрелость, цинизм или низкая воля. Разумеется, любой преступник желает скрыть свое преступление -чему Вы удивляетесь то?
Мне этого, к счастью, не понять. Если не хотят ребёнка, его можно просто оставить. К чему зверства!
Видела передачу про одну - та в морозилке год держала своего рожденного ребенка ..крыша таких поехала, однозначно
Это твоя мама так делает?
Какие страшные вопросы Вы задаете!!!
Это вы программу по первому каналу посмотрели? Фигня это всё, это всего лишь шоу, не ведись на всю эту муйню!!!
Лилиана Сомова
как может тема убийства быть муйней????
не желание этих детей и безволие сделать вовремя аборт или предохраняться.
Страх
Это предки самок богомола переросшие в людей
безрассудство!!!
Если ребёнок тебе не нужен, то лучше в роддоме оставить, а не брать грех на душу.