Воспитание детей

что делать если родители осмеивают каждую мою работу, сами денег не копейки не дают, отселили в пустую комнату с 18 лет,

и говорят какая я такая сякая, что я как чм. о за еду работаю... вот что делать? сразу после школы разве много заработаешь? нет таких работ..
Я бы просто не общалась и номер сменила. В старости всё вернётся и окупится таким предкам.
Елена Козлова
Лучший ответ
а зачем ты общаешься с ними?
Aigerim Aibasova
Айгуль Джанмулдаева сама не знаю, они звонят и интересуются как у меня дела, только сразу мне говорят что о помощи с их стороны в мою никакой быть не может..
Забей на них. Делай то, что умеешь делать. Кроме школы, образование есть?
Аrdak Kelbetova
Айгуль Джанмулдаева мне школу еле дали закончить 11 классов, скандалы каждый день и драки (
Можно работать и заочно учиться. А ругают, думаю, за то, что не помогаешь по дому, т. е. взрослая, а не вносишь свою долю в семью.
Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
Не слушай их
Ты молодец. Работай. Никого не слушай
Кира Линчук
Держись, не сразу и Москва строилась, а отдельная площадь-большой плюс.... всё у тебя получится- только рук не опускай
не обращай внимание - а вообще - с одной стороны это хорошо, что тебя так отселили и денег не дают - быстро научишься самостоятельности и зарабатывать. Воспринимай это как жизненный урок. На то, что смеются - не обращай внимание - все когда-то начинали с малого. Верь в себя и всё получится. Хорошо конечно, если всё же ты хотя бы где-то на заочке будешь параллельно учится. Да трудно, но результат того стоит :)))
Заочка+ работа, иначе так и будешь копейки получать ((( Понятно, что трудно учёба+работа, но это лучше, чем потом в 40 лет жалеть. Удачи в любом случаи.
Ну, хоть жильё дали. А ты работай и присматривай, где лучше, а может и на учёбу податься, образование повысить
Не общайтесь с ними. Как родители могут так поступить со своим ребенком. Вот встанете на ноги, они еще и деньги и заботу у вас требовать будут