Воспитание детей
что делать если родители осмеивают каждую мою работу, сами денег не копейки не дают, отселили в пустую комнату с 18 лет,
и говорят какая я такая сякая, что я как чм. о за еду работаю... вот что делать? сразу после школы разве много заработаешь? нет таких работ..
Я бы просто не общалась и номер сменила. В старости всё вернётся и окупится таким предкам.
а зачем ты общаешься с ними?
Айгуль Джанмулдаева
сама не знаю, они звонят и интересуются как у меня дела, только сразу мне говорят что о помощи с их стороны в мою никакой быть не может..
Забей на них. Делай то, что умеешь делать. Кроме школы, образование есть?
Айгуль Джанмулдаева
мне школу еле дали закончить 11 классов, скандалы каждый день и драки (
Можно работать и заочно учиться. А ругают, думаю, за то, что не помогаешь по дому, т. е. взрослая, а не вносишь свою долю в семью.
Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
Не слушай их
Ты молодец. Работай. Никого не слушай
Держись, не сразу и Москва строилась, а отдельная площадь-большой плюс.... всё у тебя получится- только рук не опускай
не обращай внимание - а вообще - с одной стороны это хорошо, что тебя так отселили и денег не дают - быстро научишься самостоятельности и зарабатывать. Воспринимай это как жизненный урок. На то, что смеются - не обращай внимание - все когда-то начинали с малого. Верь в себя и всё получится. Хорошо конечно, если всё же ты хотя бы где-то на заочке будешь параллельно учится. Да трудно, но результат того стоит :)))
Заочка+ работа, иначе так и будешь копейки получать ((( Понятно, что трудно учёба+работа, но это лучше, чем потом в 40 лет жалеть. Удачи в любом случаи.
Ну, хоть жильё дали. А ты работай и присматривай, где лучше, а может и на учёбу податься, образование повысить
Не общайтесь с ними. Как родители могут так поступить со своим ребенком. Вот встанете на ноги, они еще и деньги и заботу у вас требовать будут