Воспитание детей

в 15 лет я раз в 3-4 недели выпиваю, бывает пиво или вино, изредка водку. стоит ли прекращать? или посоветуете что-то ещё

так же активно занимаюсь спортом и держу себя в форме.
Да конечно, прекращать. Ага. Угу.
Щас какой нибудь дiбил напет что пить можно и не чего страшного ты найдешь оправдание и дальше бухать пойдешь.
Наталья Новак
Лучший ответ
Вообще-то развитая современная молодежь не пьет...)
Советую тебе, Саша, вообще прекращать пить вино и водку. Это верный путь к алкоголизму. Пока ты молодой и здоровый, то какое-то время ты не будешь замечать действие алкоголя. Но с возрастом ты это почувствуешь и гораздо раньше уйдешь из этой жизни, если будешь пить алкоголь.
А змызл?
Ксения Кейвабу
по*уй всем.. больше пьёшь - раньше сдохнешь
Синька еще никого до добра не доводила....
Стоит ли прекращать???? Да, и срочно. Даже начинать не стоило... Не верю, что это вопрос человека, активно занимающимся спортом.
капец, а с чего вы взяли, что это вообще нормально?
Откройте же для себя мир виски, рома, текилы, коньяка и абсента! А то как-то скучно: пиво-водка-вино.
Ирина Ершова
да я с 15 лет каждый день по 2 банки ягуара выпивал, сейчас мне 25 лет и всё отлично вообще
Таня Моисеенко
Елена Сухоплюева после 40 это скажешь -тогда респект тебе)))
Лена Никулина В чем то солидарна с Вами. Я не хотела бы это в слух говорить, но в мои 15 все лилось рекой, особенно летом на даче))))). Сейчас я абсолютно нормальный человек, успешный, адекватный и без особых пристрастий. А некоторых отличниц одноклассниц я встречаю на улице с банкой пива и сигареткой - вот это реально ФУ. В 15 это понятно, в 30 это признак женского слабоумия.
Пей только вино, урожая 85 года
ремень попробуй!!!
В меру все полезно.
каким спортом, литроболом? это естественный отбор в природе. пей, меньше дебилоидов будет на свете
Сашуля
Марина Косикова хоккеем и попрошу не оскорблять меня
Марина Косикова и учусь я довольно неплохо
Раз в месяц, это не так страшно. В молодости в любом случае, хочется гулять, веселиться. Время это проходит очень беззаботно и очень быстро. Ни в 15, ни в 20 ты не чувствуешь течения этого времени. А потом однажды просыпаешься в 30 и не понимаешь, как так, где, где все эти годы, куда они ушли.
Так, вот если ты провел их весело ( в пределах разумного), даже отвязно, то и в 30 все нормально будет в душе. А если, не нагулялся или чего то упустил, есть варик уйти в депрессуху, начать бухать пиво по вечерам и вообще стать диванным жителем.
Создание семьи для мужчин в очень раннем возрасте, тоже может стать желанием отрываться и в 30.
И потом, тебе всего 15, ты говоришь о закономерности, как долго она длится, год, пол года, это не факт, что еще через 3 месяца ты не решишь пойти на секцию борьбы на пример и больше вообще не выпивать или только по праздникам.
А родители куда смотрят?
Мне тоже 15 лет. Я попробовала покурить в 14. Таких пизд*лей получила от папы..
А не рановато???