Воспитание детей
Летал ли кто-то из вас с грудничком (2-3-4 недели), на самолёте, больше 3 часов? Как они себя вели?)
Разумеется, речь о здоровых детках, для которых перелёт не несёт никакой угрозы... Просто интересно узнать об их поведении?) Спят, кричат..?)
я как то оказалась не готова взелтеть так рано)) Впервые летатали в 5 месяцев -на гв -вообще без проблем. Но видела в салоне совсем малышей - порядке, маленькие летун. Слетайте и узнаете, каков Ваш маленький летун - удачи)
Давление менятся будет, ушки заложить может, а там уж от характера ребенка зависит. Моя бы точно ор подняла, очень не терпеливая.
Не летала
Мне кажется если есть возможность лучше бы отложить пока путешествие
На мой взгляд не надо таких малышатиков по самолетам таскать
Ну это мое мнение
Ладно перелет, если он уснет, а акклиматизация?
мы 3 года назад летели в самолёте 10 часов и через три кресла с нами грудничок летел) вообще не слышали ребёночка, так слегка на снижение поплакал и всё ( но он был в люльке) и мама качала её.
Я летала с грудничками постарше. Орали вокруг только искусственники. Не хотели бутылку брать.
А мои грудь сосали и спали всю дорогу)
Ребёнку может быть неприятно давление. Было заметно, что ребёнок активнее сосёт в моменты взлёта и при посадке.
У мамы на руках, да на груди - это сказка, а не перелёт! )))
Чем меньше возраст при чём, тем легче.
Хуже, когда бегать по салону начинают и всем мозг выносить)
А мои грудь сосали и спали всю дорогу)
Чем меньше возраст при чём, тем легче.
Летала с 5-месячной дочкой - спала всю дорогу. В 7 месяцев выдержала часик, потом орала на весь салон.
Вот еще про опыт других:
ля-ляhttp://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_rem&art=flight-with-baby
Вот еще про опыт других:
... у детей первый месяц адаптация ...и куда то их тащить тем более перелет не рекомендуется.. .
а вообще если вовремя кормить, то будет кушать и спать