Воспитание детей
что подарить на день рождения 5летнему мальчику? хочет планшет. боюсь разобьет
Не разобьет .У меня уже есть знакомый, ему два с половиной года . Сам включает мультики, сам звонит бабушке и понимает что зарядка кончилась . А Ваш так уже старый -ему уже пять лет .Так что покупайте смело.
Хммм, не рановато ли....
Не разобьёт, проверено на племянниках ))
Понимаю что в современном мире это важно, но не в дошкольном возрасте! Лучше пусть учится читать, рисовать, лепить, конструировать ВМЕСТЕ С ВАМИ.
Ну раз хочет, подарите. Недорогой. В каком-нибудь Билайне они копейки стоят.
Смотря по бюджету. Есть такой прикольный кинезио-песок, есть много всяких наборов творческих. Если остановитесь на планшете, купите вместе с ним полис "Защита покупки". В Ситилинке такой есть, может быть и еще где-нибудь. Если ребенок разобьет или зальет планшет, вам его либо отремонтируют бесплатно, либо дадут новый. Действует и на случай кражи или потери. Но в этом случае по-видимому придется заявление в полицию подавать.
Лучше бы боялась что подсядет на игры и пр хрень!
да ну нафиг разобъет... у нашего с 3 х лет планшет... прото срязу обьяснили что нельза его бросать, кидать, кусать, стукать, держать его крепко... Но у нас впринципе и игрушки не ломал - все целые которые дарили... а у нас ихъ полно
24 февраля сыну исполняется 5 лет. Вот как раз планшет и хочу подарить. Насчет разобьет... Может быть, но и взрослые их бьют. Объясняйте сразу правила пользования
А что зрение посадит не боитесь?
"боюсь, что разобьет" - вообще убило!
А то, что неврастеником станет - не боитесь?
Светлана Орешкина
из за чего неврастеником не поняла?