Воспитание детей

Может ли двинуться головой женщина, от которой ушёл муж оставив нё с 3-мя дочками Возраст 3,5,7 лет

нет. видимо дура и была
Ольга Власова
Лучший ответ
Может. Я знаю случай, когда уже не очень молодая женщина покончила жизнь самоубийством после смерти любимого мужа. И четверо дочерей её не остановили. Старшей было лет 18, младшей лет 10.
Может и одинокая двинуться, и с хорошим мужем. Если двинулась - предрасположенность была к болезни.
....может.... если при плюсовать.... 11, 13, 15....
Да всяко может быть..
С ещё и мужем на шее это быстрее случается
K:
K :*
дети это ресурс, так что неизвестно кому повезло
Valja Vorobjova
Легко... Но она уже двинутая - раз родила столько от такого...
У меня знакомая так двинулась оставшись с 3 дочками когда муж ушел, что так загуляла сама, что еще 2 девок родила сама не знает от кого.
Может, легко
в теории - да
Лидия Смирнова
может.. даже с 1ребенком
может, и от количества и возраста детей это не зависит. Только от нервной системы женщины в тот момент
Наталья Гаубих
всякое бывает люди все разные не часто но бывает и такое и совсем не зависит здесь наличие детей
да как два пальца
может это и к лучшему!!! но главное на алименты подать и побыстрее . сразу же и вернеться
Что за вопрос? Это зависит от характера человека и его восприимчивости к таким событиям
Елена Изюмова
Девушки, бывает, и когда просто парень уходит, с ума сходят и с крыш прыгают, а тут муж с детьми оставляет. Хотя вот нормальная женщина, которая уважает себя, никогда не станет страдать херней и сделает все, чтобы у нее и без мужиков все хорошо было.