Воспитание детей

Люди пишут, что аудиокниги не интересуют их детей. Это значит, что они своим детям ничего не читали вслух?

Гулька
Мне мама очень много читала, а аудиокниги терпеть не могу))
Шолпан Оразова
Лучший ответ
Нет, аудиокнига и мама абсолютно не одно и то же.)
Надежда Рзаева
Ну кого то интересуют, кого то нет, как всегда. сколько людей столько интересов...
Как раз потому что качественно читали, им не нравятся аудиокниги.
Одно дело - слушать аудиокнигу, и другое - сидеть или лежать рядом с мамой (папой/бабушкой) и слушать, как ТЕБЕ читают.
да, это может значить и такое.
мои дети никогда не слушали никакие аудиокниги и никогда никто им не читал вслух. и что? выросли дебилами? или инвалидами?
нет, все такие же дети, гораздо умнее некоторых других, кстати...
Муралёва Яна
Сравнил парижское с новгородским.
это значит что они не включали аудио сказки, мой слушает их только в сапсане
Ну мы вот надрывались, читали дочке, внучке... Толку ноль. Я с детства читать люблю, дочь очень редко что читает, внучке вообще все книги по фигу, ей вытряхивание мозга людям своими вопросами и стрекотней гораздо больше нравится)))
Руно Мисаки
Я тоже не могу слушать аудиокниги. Гораздо интереснее просто читать. А от аудио постоянно отвлекаешься и ни хрена не запоминаешь, не говоря уже о погружении.
Может они сами уже читают.
Первый раз такое слышу. Мой постоянно слушает. Я много читаю ему.
Shinar Kossakbayeva
Гулька https://www.youtube.com/watch?v=iWLAWK8oHJM&list=PLUKWKkcY4YwMInHP9lD5HK7wtu-G0m3fa плейлист сказка в семи частях. может быть понравится. спасибо.
Это значит я сама ему читаю в слух или просто рассказываю по памяти, а он попутно задаёт тысячу вопросов и за одно фантазирует, додумывает.
Аудиокниги и сама плохо воспринимаю
Polina Morozova
Я думаю их впринципе книги не интересуют
Zhansaya Bisenova
Меня не интересуют такие.. и своим детям не включаю такие..
И понятно, детям интересней рядом с мамой полежать, в книжке картинки посмотреть... мамин голос послушать.
вот по етой сылке https://knigavuhe.ru/ можна найти прекрасные аудио книги для дитей