Воспитание детей

Какой вы представляете идеальную семью?

наверное это семьи священников
Наталья Селезнева
Лучший ответ
Ольга Кокуашвили монахов. он в мужском монастыре она в женском.. а дитё - дух святой
Четыре сыночка и лапочка дочка....
Марина Иванова
Никакой. Не думаю об этом, ерунда какая-то...
Муж, жена - оба занимаются тем, что им интересно, оба умны, состоявшиеся в своих профессиях и никаких детей. Дети - это боль!
Няшкевич Ники Великовозрастные дети- это боль
Где есть уважение и нет ругани и оскорблений
А такие бывают? вряд ли, мы люди, не идеалы)
Жена красавица, умница, не выносит мозг, хозяйственная, добрая
Муж работящий, добрый.
Дети
Я ее не представляю- я в ней живу))) идеал у каждого свой)))
Ербол Асем
Когда все довольны?)))
идеальных семей не бывает.. В любой семье есть что-то ненужное.. Но кто-то сразу в штыки воспринимает.. а кто-то решает проблему за круглым столом переговоров.. Вот вторые-это идеальная семья..
Ирина Зимина
я и моя воображаемая баба
Anuta *
когда каждый день есть о чем поговорить. и друг с другом не скучно. а интересно. и хочется не свалить друг на друга заботы, а избавить от них родных и любимых.
Где все друг друга понимают
О идеальный семье я не мечтаю, я её создаю. Она не в мечтах. А делами рождается.
Екатерина Давыдова Лучший ответ.
днём дерутся-ночью ...
Я её не представляю, живу как есть.
Мама, папа, дети. Никто не пьёт, ни ссорятся до разводов, ни бьют детей. Собираются по праздникам всеми родственниками.
Наташа М.
На старинном фото - от младенцев до стариков, на фоне дома, в атмосфере любви и добра)))
Ирина Полева
Там где любовь, уважение, поддержка. И всегда хочется домой, к своим любимым.
Православная.
идеальной... как из рекламы творога, все лыбу давят.. ажно тошно... нет идеальных семей.. поддержка, уважение.. это да.. верно.. но мы люди и мы может совершать странные и неадекватные поступки, которые ни мозгам, ни так сказать "писдам" не подчиняются.. по мне... простить, забыть, вовремя поддержать... а главное.. не упрекать... потому как идеала нет..
Идеальная семья та, где все счастливы и здоровы :)
Это моя семья)))
M*
Maria... **
Действительно, не стоит наверное ничего представлять, принимать как есть. Я раньше свято верила и представляла, что семья это оба родителя, ребенок или два, своя жилплощадь, работа у всех, бабушки, дедушки, эдакая идиллия, достаток и уют ...в моем понимании, скажем, это было бы круто ( может из совка такие понятия) но на деле, все разлетелось вдребезги просто, просто вдребезги и не один раз... Не то чтобы представлять, даже не думать лучше лишний раз)
я и куча жратвы)
Когда все счтасливы и не ругаются