Воспитание детей

каким вы себе представляете "идеальный детский сад"?

1. Группа не больше 10 ребятишек
2. Питание на основе свежих органических овощей, фруктов, мяса, молока.
3. Хорошие, качественные игрушки.
4. Отличные педагоги.
5. Прогулки в любую погоду.
6. Физкультура каждый день.
7. Занятия не по программе, скучные и однообразные, а увлекательные, по настроению, весёлые, с желанием.
8. Гигиена в помещении (проветривание, увлажнение, чистые полы, бельё, сантехника, тарелки и т. д. )
9. Видеонаблюдение для родителей (со звуком) .
10. Ну, и что бы не допускали к занятиям сопливцев.
Татьяна Солкина
Лучший ответ
Лианна Рахманова я бы еще время пребывания ребенка в детском саду сократила
Анна Колесникова прям почти как про наш садик)))
красивый, уютный, супер-оборудованный. в группе-не более 10 человек, а воспитатели-логопеды и психологи в одном лице. Ну и конечно-хорошая подготовка к школе!
мы в него ходим. нет, честно, все нравится.
Natalya Pozdeeva
Идеальный детсад, это собственные дети - воспитываемые дома, желательно в деревне. . Не завидую работникам детсадов, это неблагодарная работа, особенно сегодня. . Корыстные родители, почуяли запах халявных денег и бегут во все инстанции. . По поводу и без повода, подают сумашедшие иски..
из которого ребенок не хочет домой идти. у нас такой. самое страшное наказание для дочи это угроза остаться дома и не пойти в садик. забираю ее последней. уходит только с последним ребенком.
Sapa- Market **
таких не бывает!!!! поэтому я и не хочу задумываться какой бы был идеальный))) ) меня мой устраивает и слава богу)))
Где детям хорошо
Питание, все чисто, это само собой. А еще чтоб с детьми занимались, развивали, хорошая подготовка к школе