Воспитание детей

как вы относитесь к тому, что детей называют обычными именами, но в необычной огласовке?

например, не Наталья, а Натэлла
плохо я к этому отношусь. я россиянка. есть куча русских красивых имен. зачем извращать имеющиеся?
Данеля Кульчимбаева
Лучший ответ
Натэлла это не Наташа ..Натэлла татарское имя
Осталось узнать, что такое "огласовка".
™°•odna Takaya•°™
Да никак не отношусь, все равно мне.
Нателла для меня - отдельное имя. Что-то с грузинским акцентом...
все равно будут называть проще - Натаха
Марина Малых
Как к полной глупости
Важно не как я к этому отношусь, а как, их подросшие дети, отнесутся к имени, коим их когда-то нарекли разумные, заботливые родители..)
мне, собственно, пофиг... хоть утюгом пусть называют...
и лет мне уже слава Богу, а я не встречала, чтобы дразнили из-за имени... какие-то совдеповские воспоминания, когда выделяться из толпы было низзя!
Sirin Commyyeva
Нутэлла? Это паста такая сладкая?)))
к любым именам отношусь нормально. дело вкуса родителей.
Натэлла, не ты ли тут набзделла?
Анна Романова
Да пусть называют как хотят. В обычной жизни все будут звать ее Наташей. Как у знакомой внучка Полетта, так все ее Полей зовут.
Натэлла - армянский вариант имени Наташа. ;) Отрицательно отношусь. Родители, реализуя свою фантазию, просто издеваются над собственными детьми. Приходилось в жизни встречать Злату Зайкину - час вся фирма под столом от хохота валялась. Также и с другими ненормальными именами.
Причем здесь необычная огласовка? ) Это всего лишь имя другого народа созвучное Наталье... кстати тоже не русское имя) Понятно же, Иван, Иоан, Джон, Вано, и тд. -производное от Библейского Иоан )
А родителям не мешало бы и думать прежде, чем давать имя своему ребенку)))
Мария Гурычева
Нормально. Я подумаю, что девочка - грузинка и семья чтит и подчеркивает свои национальные корни.
Странно, когда русских детей, живущих в России, с русскими фамилиями, с отчествами называют Майклами, Николями (девочек) и т. д.
Как к бреду. Всем известно, что с дурацкими именами детям приходится в школе труднее. Натэлла конечно не боч рвф 260602, но дразнить сверстники всё равно будут.
Как к епанько.
Это не мое дело. Пусть как хотят, так и называют!
Айжан Каден*
Как к обвесу на классике, по сути то же, но выглядит интереснее.
Лара
нужен срочно закон, что-бы от рождения ребёнка называли по имени отчеству