Воспитание детей
До какого возраста Ваши дети просили их везти на санках?
Мой 7-ка сегодня упросил посадить вместе с сестрой в санки до школы, еле впёрла на гору 40 кг, обратно шёл сам...
Я так и катаю своих (6 лет и 1,8г) вдвоём)))
мы до сих пор друг друга катаем)))
до 30 !
Один аще там 40-ок лет, как под наркозом, всё работал говновзом...)) тебя ешо миловала судьба..)) будет 13-14-ть, пусть тебя, уже, везёт до своей школы... от нечего делать..))
санок нет
есть снегокат
да в 7 точно не откажется
есть снегокат
да в 7 точно не откажется
До школьного возраста
встречный вопрос: ЧТО ТАКОЕ САНКИ?
Екатерина Платонова

3,2 просит. Но идет пешком до сада.
Да вообще не просили) У нас на санках можно только во дворе, с горки, везде чистят))
Никогда.. Мы снегокат купили ему 2,5 было. С того момента только на нём.
У нас так чистят, что асфальт... а по нему никак... все ногами
у нас санки в качестве развлечения на горе, 5,5 лет - катается, иногда и в прогулочную коляску младшей сестры может залезть и везите его - ножки устали
я их даже не покупала
До 7-8 лет старшую дочку катали.
Максимум до 4х-5ти лет, до сада пешком. Санками мало пользовались
7 лет, уже почти 8, все еще просит, но мне кажется что тут большую роль играет конкуренция с младшим братом, я младшего на коляске везу, а этот просит его на санках, хотя в прошлом году не просил, да еще и меня иногда катал.
У нас нет санок и не было
7 еще катаем
а я своего 15 летнего сыночку катаю, а потом он с братом меня: -) :-) :-) :-) лафа: -)
Алена Николаевна
Привет! Меня с дочкой на руках собанька катала, я ей упряжку из пожарного шланга сшил, на санки длинные узкие полозья приклепал, как на финских санях вот и радости ребёнку было))) а одну её без меня собанька в горку затаскивала, обратно сама на санках съезжала, правда мёрзла быстро)))
Я свою дочь недавно катал на санках, ей 20 лет)))
до 5-ти