Воспитание детей
а вы часто заглядываете в школьный дневник своего чада? и что там?
ученик 8 класса, отличник, в дневник заглядываю раз месяца в 2, да и то когда "сиротинкой" начинает себя называть, из-за отсутствия родительской подписи
Раз в неделю и там всё нормально!!!
Часто, как загляну, так охаю и за сердце хватаюсь. Он у меня подросток. По-разному бывает : то все хорошо, то не очень. Понимаю, что в жизни это не самое главное, но так бывает обидно, вспоминая прежнюю хорошую учебу и старание, а теперь вижу безразличие к оценкам и лень к учебе. Но надеюсь, что всё еще наладится.
Расписываюсь, когда на подпись подают... за чистые страницы! Мне дневник не важен, главное отношение к учёбе, а его я вижу.
Регулярно. Чтоб не терять бдительность.
Каждый день. То 2,то 5 из крайности в крайность.
Каждый день, пока нормально....
второй класс можно и не смотреть но когда получит четыре старается не показывать помалкивает про дневник
я у своего почти не проверяла, неожиданности в виде 5 оглашались сразу, а считать 3 и 2 нервов не хватало. В начальной школе учитель писала ТАКОЕ, это читала и даже до сих пор помню Кстати, меня мама тоже не доставала с дневником. На мой взгляд, дневник вообще не нужен, достаточно по четвертного табеля с оценками
Пока все в норме, он в 1 классе.
Мой сын мне его сам приносит радостный такой когда там 5 или 4, а когда 3 не приносит, 2 у него слава богу нет!
ежедневно, иногда ужасаюсь=)) "И за что мы пару схватили? "
нет, только в конце недели расписываюсь
я каждый день, конечно всё бывает, но восновном нормально.
Вообще нужно заглядывать еженедельно. А что там уже зависит от чада