Воспитание детей
Хм, если у ребенка страшная любовь к киндерам, и он получает их каждый день, то куда всю эту киндерговноигрушечную
Фигню девать? вы куда игрухи из киндеров деваете? храните, или тайно партиями выбрасываете?))) ребенлк не вспоминает о них потом?)
У нас все сериями, ничего не выкидываем, кроме шоколада в этих киндерах.
Он реально несъедобный.
Здравствуй, Анечка)
Он реально несъедобный.
Здравствуй, Анечка)
Наталья Сурело
Привет, кто ты? ученик, кто ты на старом акке? и как я могла забыть чела с такой фамилией?)))
Старший собирал, храним. Мелкий подрастет'- играть будет
Никогда не держала никакого хлама. Лишние игрушки в пакет и в песочницу
мля, мы выделили несколько полочек для киндерных и макдаковских игрух -и среди них есть прясм коллекции коллекции, прям мама, не трогай, это святое))) Но мы каждый день их, так. от случая к случаю -и то. даже при учете половины потерянных -кажется, много...
В комнатные растения, в горшки, ставила - прикольно смотрелось
Ну и так... валялись везде)
Ну, фигнб всякую одноразовую типа паззлов выбрасываю. А серийные можно выставить на продажу, есть странные люди, которые это коллекционируют))
Ну я пока не покупала.. хотя боюсь скоро наступит тот самый момент. Но я почти уверена что про игрушки будет забывать за 5 минут. Так что буду лишнее выкидывать. Не храню хлам.
У кулёк их покидать и в шкаф.
А вы поменьше кормите его, иначе жирным и тупым дебилом вырастет, как сейчас часто наблюдается.
Приходится хранить. У нас они в пяти контейнерах объемом по 15 литров каждый. Представьте, сколько денег на них потрачено ;( А выбросить ни одного нельзя, младший знает каждую игрушечку. Гневаться будет ;)
в коробках стоит)))
Каждый день???
Жуть.
Щаз не вспоминает!!! Все помнит! И какие машки попадались, и машинки и прочее... купили пластиковый контейнер. И раз 100 в день все это складываем в него
Отдайте соседским детям! пусть они играют!
У нас киндеры ещё я собирала с племянницей... Даже отдельно покупала, чего не было, а хотелось. Для Флинстоунов домик делали.
Своему стеллаж хочу купить, чтобы все свое лего собрал . И поставил туда.
Марина Юнусова
а играть?
подрастёт и разом всё что не надо сам выбросит
Я видел бабулька одна продает...
Можете найти кому сбывать эту дрянь партиями
В пакетик и в шкаф
киндерговноигрушечную? Так туда, откуда она появилась. К себе в задницу засунь, т. е.
Выставку открой. Вход 70руб.
Моя еще мала, но все же любит киндеры, целы контейнер их уже:))))
Сама не знаю куда эти игрушки девать!!! Сначала складывала в сумочку, сумочка уже мала)))
посмотрите)) у нас их много)
https://www.youtube.com/watch?v=P0se22vZgWc
https://www.youtube.com/watch?v=kL-mkehxezc
посмотрите)) у нас их много)
Отдать игрушки из киндеров в детдом, или просто бедным детям.
Или не покупать киндеры
Оля Сенченко
Ааххахах, в дет. домах знаешь как живут? Да тебя еще на входе развернут, ибо нет чека, и не в заводской упаковке.
Бывал я там по нуждам своим... еле закатал губу обратно. PS4, компы, то се... мля, примите меня в дет. дом! 20 лет всего илшь....
Маргарита Калинина
Не возьмут б/у в детский дом, только новое в упаковке.