Воспитание детей

Девачки-мамы, к вам обращается мать (разведенная) подростка, ток не бросайте тапки.

..когда секаса ваще не предвидится моего детя нет дома, то он на тренировке, то гуляет, то еще где... Когда секас ну прямо под дверями стоит, он дома, и он настолько дома что -капец, и уходить ваще не собирается...
То есть в основном я дома одна, приходи - не хочу... Стоит только кому - то нарисоваться на горизонте, тут-же:
- а ты куда собираешься?
- а че ты разоделась?
- нет я в ближайшую неделю дома
- и вообще буду сидеть с тобой и рассказывать тебе о своей жизни

Плин!
Ни в коем случае не вздумайте жертвовать собой ради ребенка. Вырастет. Выпорхнет. Думаете оценит ваши жертвы? Единсивенное не водите мужиков при нем в дом разных. Встречайтесь когда сына нет дома. И вообще... ищите нормальных, достойных или хотя бы понятливых и умных.
Наргиза Кулушова
Лучший ответ
В Вашем городе отелей нет? Или мужик на халяву хочет ахаться?
Пусть номер снимет! Бесят такие....
Надежда Жогальская C чего вдруг мужик то? Кто инциатором выступил - тот пусть и снимает номер
И чё? Вопрос в чем?
Юлия Табанова
У нас такое бывает со старшим сыном
Но проблему муж с ним решает просто
Дает денежку и отправляет с друзьями в кафе или кино)
К 18 годам сын сам предлагает
200 руб - и я два часа гуляю))
Oksana Gavrilidou
У нормальной матери на первом месте должен быть родной ребёнок, а не чужое хозяйство в штанах. Видимо поэтому и разведённая, что на первом месте была не семья, а бешенство матки.
Это зависть и ревность. Что помимо его еще кого то любят. Ему мало Вашего внимания и он не поучает доказательств Вашей любви к нему.
Ну Вы это, организовывайте свои дела, когда он точно на делах -школа. курсы ему организуйте, секции)) Пусть подросток занимается. чтобы мамке тоже было когда крючком повязать по расписанию))
А вообще -старайтесь все -вне дома.
Mарина Пристав
Идите на его территорию, в чем проблема .
Алинусик)) * У них них нет
Поговорить, объяснить ребенку, что у мамы может быть личная жизнь
Сандра Петрова
А вы найдите такого кавалера, котрый будет приходить тогда, когда это нужно вам.
Алинусик)) * Это - проблема.
А мужики эти безквартирные халявщики что ли ?
**
*buntarka *
Искать другого...
А вы себя совсем не уважаете или так чешится? Небось еще и с пустыми руками приходят .а вы им выпить да пожрать .
Надежда *
Алинусик)) * Та никто не приходит дело в том что
Элементарная РЕВНОСТЬ. И если будешь потакать, вырастет ЭГОИСТ. МОЕ МНЕ и ДЛЯ МЕНЯ!!! (к огромному стыду сам вырастил такого) и понял, что БИТИЕ определяет СОЗНАНИЕ. Но в моем случае это поздно...
Zhanar Kobdikova
а Вы не пробовали не водить ебарей к ребенку в дом, что это за альфонсы которые идуть к женщине в квартиру
Алинусик)) * Да я и не вожу...