Воспитание детей

Есть у меня одна знакомая, которая повела себя очень странно. Как думаете, с чем связано такое поведение? Далее вн.

Она довольно поздно родила малыша. Несколько лет просто заваливала меня его фотографиями, хотя я не просила. Я регулярно поздравляла ее с днем рождения ребенка. Потом я сама забеременила и родила ( тоже не рано), и тут случилась странность. Человек перестал меня заваливать фото своего ребенка, ни одного поздравления ни с каким праздником от нее ни меня, ни моего ребенка ни разу. Вот как объяснить подобное поведение? У меня впечатление, что заваливания фото с ее стороны-это не радость и желание поделиться были, а желание показать, что у нее есть, а у меня нет. Иначе почему потом так себя она повела? Ваши версии?
Минимум-отсутствие такта, я с бесдетными женщинами даже не говорю о деттях.. ну мало ли что, вдруг травмирую.... а тут.. че то...
Любовь Шульгина
Лучший ответ
может она в себя пришла, эйфория прошла и ей надоело кидать фотки, началась обыденность, всё же беременность долгий период-- у неё было время "вырасти. А то что не поздравляет--а раньше поздравляла? просто я знаю есть такие люди им до лампы посторонние с их детьми. НО кто знает этих людей, совсем уж о плохом думать не охота, про травлю, как-то это совсем уж тухло)
Марина Дёлог
Шайыргул Кушбакова раньше поздравляла :) с кучей фоток .
если это не моя близкая подруга и не родственница, хотя и эти факторы мне не особо важны, я бы даже и труда себе не дала подумать о таком явлении. Я как-то давно привыкла, что в мире дураков просто огромное количество, а людей с тараканами ещё больше.
Хвасталась, что-то хотела доказать, может быть даже ставила себя выше вас.. ну вообщем вариантов масса.... Странных людей хватает))))
Гуля Махимова
Это была просто травля
Шайыргул Кушбакова Вот и мне так кажется. Мерзко собственным ребенком кого-то травить.
несколько лет назад - у меня в альбомах примерно 100 фото.. за последние 3 года добавилось штуки 3..
надоело.. просто... может и у нее так..
может быть у нее сменился аппарат и ей теперь все это делать неудобно ..
куча всяких причин может быть... в т ч и когда вы начали ее закидывать -она поняла как это заепывает))) и ей теперь тупо стыдно
Шайыргул Кушбакова я не закидывала.
У меня была знакомая очень приятная, она уехала в Питер, в контакте я с удовольствием смотрела и лайкала и поздравляла. Потом она родила ребёнка, а я только забеременела, к врачам не ходила, немного волновалась, было как-то стремно восхищаться чужим ребёнком, хотя я порадовалась за неё, но перестала ей писать, не поздравила. Мои тараканы!
Тата дала простой ответ, не понимаю, почему Вам в голову из всех вариантов пришел самый примитивный потому и негативный...
Шайыргул Кушбакова Потому что я розовые очки не ношу. И это касается меня. А на тему чужих неприятностей можно и в розовых очках порассуждать . Когда вам насрут в душу- не забудьте их одеть и улыбаться.
Не делилась, а хвасталась. Ведь ей было известно, что вы тоже над ребёнком работает.
А теперь - либо поумнела, либо не видит смысла вас теперь троллить.
Aygera A.s.
Просто она считает, что вам сейчас не до любования ее ребенком - есть чем заняться. Или проблемы у нее какие-то, не до ерунды.
Ну она дурочка, типо хвасталась.
Дарья Вострова
Dobrogo utrechka....

prichin mozet bit vagon.
I hotelos podelitsja ( nu ne v samoi luchshei forme,nado priznat).
Ili hotelos,chtobi ti hvalila,vostorgalas,umiljalas ( vmeste s neju).
Est ljudi,kotorie sposobni govorit TOLKO o sebe-sama znaesh daze po forumu,a CHTO tam u tebja-eto do lampochki.
Ljudi raznie,poetomu i ne stoit analizirovat kazdij postupok.
U menja-pokruche istorija-znakomaja dama,kotoroi 40... i muz ei ne razreshaet zavodit sebe podrug. Ja analizirovala..analizirovala...i brosila eto delo.
Шайыргул Кушбакова Приветик! Как твои дела? Ты знаешь, я давно заметила подобное, что некоторые женщины травят бездетных наличием ребенка. Просто хотелось это озвучить, глядишь, если по глупости было, хоть посмотрят на себя со стороны.
Я бы даже не заморачивалась таким вопросом и фото ребенка ни одного бы не послала никогда.. Я очень суеверна..
Татьяна Михно
Да просто она сконцентрирована на себе. А теперь вам есть кем умиляться, у неё интерес пропал. И со временем снижается ажиотаж с фотками.
Шайыргул Кушбакова Да я не против, что меня не заваливают фотками, их было ну очень много. Но почему то вместе с пропажей ажиотажа вокруг фоток, появлением у меня ребенка, у нее пропал и интерес поздравить с чем-либо. Не нашлось ни единого доброго слова для моей крохи . Вот так.