Воспитание детей
Мамы готовы блины печь?) какие, с чем..
вспомнила вдруг, как малой в 2 года очень любил блины, утром встав рано принес мне из холодильника молоко, будит меня, я глаза открываю, а он говорит Мама, блины)
Обычные... подам к ним сметану и пару видов варенья.
готова. буду печь на кефире тонкие. ест будем с вареньем и со сметаной
Уже на этой неделе пекла, сделала с разными начинками. Во вторник, к приезду сына, сделаю блинный пирог с курицей, грибами и сыром.
В ГЛОБУСЕ (магазин) увидела блинчик с икрой за 85 рэ и решилась-таки испечь сама - было бы желание...
да мы их и так раз-два в неделю печем -как просто и незамысловатое блюдо. яйца взбиваю с сахаром и солью, мука и что то любое молочное - йогурт, молоко. кефир, и даже пиво или минералку
Мы любим блины с вареньем или сгущенкой
Постоянно их пеку, уже надоели, любим с начинкой из творожков готовых
блины с икрой красной вкуснее, чем со сгущёнкой
буду печь.. с куриной печенью, зелёный лук+яйцо, тушёнными яблоками
Разные. Люблю и дрожжевые, толстые, и на пиве, тоненькие. Чаще всего со сгущенкой, а еще вот осталась баночка абрикосового варенья. Его тоже любим
Готова, пеку блены на молоке и кефире. Начинку дети сами выбирают. Сгущенка либо варенье
Я пеку блины на сыворотке, тоненькие, вкусненькие. Люблю делать 2 полезные начинки - с творогом и с мясом: в зависимости от ситуации - бывает куриное, бывает свинина, смысл сварить, перемолоть добавить чуть бульончика, чтоб не было сухости, рубленные вареные яйца и укроп - пальчики оближешь.)