Не разрешают это делать. Сам тесто заводит, приходится потом, конечно помогать, сам картоху чистить,, шинкует. Сам жарит. И получается вкусно.
Правильно ли, что родаки рапрщают, не отобют желание готовить и помогать у парниши?
Воспитание детей
А если мой племянник в 7 лет умеет печь блины, жарить картофель и приготовить омлет, то этот плохо или хорошо? Родители
Это очень хорошо, тем более для мальчика. Сегодня многие девочки и яичницу не смогут пожарить, не то что картоху. Пусть делает. А вот родители зря запрещают.
чем удивил . в деревне все умеют готовить, только там обычно мать перед работой тесто замешивает и дети себе пекут блины на завтрак и ставит бульон и они его потом заправляют овощами и к ее приходу на обед уже суп готов )
Это нормально и не стоит руки отбивать.
есть у него интерес к кулинарии, возможно и способности . родителям надо это учесть
Меня 2 друга моей младшей дочери (в восемь и десять лет от роду) накормили на день рождения (мой!! ) пирогом, который сами испекли - а их мама научила... Вы знаете, это было так приятно...
Нормально.
Даже - круто!
Это прекрасно! Только не распространяйтесь, нето дойдет до Павла Астахова)))
Это отлично! Растёт настоящий мужчина.
Что плохого в том, что растет хозяйственный парень? Все великие повара - мужчины, по крайней мере, большинство. А как родители аргументируют свои запреты? Оба запрещают, или, все же, кто-то из них поддерживает ребенка?
Да у него дар, родители суки если запретят ему развиваться!!!
Пусть занимается чем ему нравится, я бы не запрещала
как дядя Федор прям молодец)
Светлана Соколова
Дядя Фёдор в его время вАще без родителей обходился.
Есть вероятность того, что он станет чересчур самодостаточным и у него не будет рвения искать для этих дел женщину в будущем.
Влада Ханова
Ох ты. То есть это не шутки, а правда, что мужчины замену мамке ищут? Чтобы было кому их кормить, обстирывать и сопли вытирать.
Наталья Пухова
Я всегда думала, что женщина нужна для других... целей. Ошибалась.
конечно это хорошо, чем быстрее ребёнок обучается, тем дальше он пойдёт!
Это плохо, что родители запрещают готовить. Если он умеет готовить, хочет и ему нравится почему бы запретить? У меня друг научился в 5 лет готовить, ему не запрещали. Вы что? Не запрещайте ему, поваром станет. Во всех ресторанах добавки просить будут!
конечн, это опасно, а вдруг кухню спалит, но и круто это даже очень хорошо!
Может великим шеф поваром станет? хи-хи
Людмила Лямина
хочет быть дегустатором.
Это нормально, но зависит от того как у него дела с остальным - например, умеет ли он постоять за себя на улице? Не обижают ли его сверстники?
Людмила Лямина
на счет того, чтобы постоять за себя, не знаю. В друку не лезет. сдачу не сдает, но потрепать в ответку, за грудки может. не задиристый парниша.
Хорошо, конечно)
КРУТО!!