Воспитание детей
Все добрый вечер!!!Я Татьяна,можно ли малышу1 год. 1мес приготовить омлет?
Конечно можно! Я готовлю с луком, помидорами, перцем и зеленым горошком. У нас такой воскресный омлет:)
Можно ,. только е сли до этого яйца не ел, то немножко и отдельно, белок и желток Если аллергия, чтобы понять отчего
Вот удивляюсь-неужели ваш педиатр не подсказывает Вам, что нужно есть в этом возрасте вашему малышу? неужели разные советы отсюда дороже здоровья вашего ребёнка? как так можно относиться, не понимаю.
если раньше яйца давали и нет аллергии то можно
Запросто! На 1/2 стакана молока-1 яйцо. Можно сахарку добавить по вкусу.. Только вот ни один из моих детей его не любили.
Да, почему нет.. . Только следите, чтобы он хорошо пропекся.. . И яйца покупайте в надежном месте..
можно, но только вода, молоко и яйца. Моя лопает с удовольствием
не можно, а нужно! там же столько полезного, да и вкусняшка какая))))
Такой жиденький можно. Я делала. Просто на 2-3 яйца-нельзя. Много для этого возраста Поджелудочная не "поймёт".
конечно, дети в этом возрасте могут уже все кушать что и взрослые
Думаю немножко можно
а что еще кроме омлета собираетесь давать ребенку? если это первый прикорм (и такое бывает; ) то не стоит, а если давно прикармливаете, то на здоровье
Можно, если нет аллергии на яйца. Ещё лучше сделать с перепелиных
Главные требования к рациону питания ребенка после года - разнообразие и сбалансированность по основным пищевым веществам (белкам, жирам, углеводам, минеральным веществам, витаминам) . Необходимы комбинации блюд из овощей, творога, сыра, молока, мяса животных и птиц, яиц, крупяных и мучных изделий. Основа пищевого рациона малыша от 1 до 1,5 лет - это продукты с большим содержанием животного белка: молоко, молочные и кисломолочные продукты, мясо, птица, яйца. Блюда из этих продуктов, а также из овощей, фруктов и круп, ребенок должен получать ежедневно.