Воспитание детей
У меня сын, ему 20 лет, у него нет девушки и не раз не было... Я за него очень переживаю ,
Я его спрашиваю, может тебе пора завести девушку? Он на меня озлобляется уходит в свою комнату и говорит, чтоб я нашла себе сама ...Дошло до того что, когда он занимался в спорт зале, пришли девчата и просто репетировали танец, он собрался и ушел из зала говорит, что ему они ему испортили день ...Целыми днями сидит за компьютером, и нет друзей . Говорит, что единственный его друг, это его компьютер . Пытаюсь с ним поговорить о девочках, он просто выводит меня из комнаты и запирается . Муж с ним говорил на счет девочек, какие нравятся, что да как и в ответ мы ничего не узнали ...Отец один раз у него спросил, ты случайно не по мальчикам? Сын уже с ним после этого месяц не разговаривает
Не напоминайте ему о девочках, и живите мирно.. А со временем всё наладится.
Может комплексы есть, тараканы свои, да и не исключено, что он гей. В любом случаи разрешится все.
Всё будет своим чередом как будет, вы здесь точно не помощники
Не переживайте
Он у Вас застенчивый очень, а Вы масла в огонь подливаете. Познакомится он с девушкой, не волнуйтесь. Возможно, уже по интернету переписывается с подружкой какой-нибудь. Но Вам конечно он не расскажет. Да и Вы знаете, я сама в юности старалась всё от родителей скрыть, потому что моя мама сразу пыталась меня чуть ли не поженить с понравившимся мальчиком. Мне было очень неприятно. Моя подруга тоже маме рассказывала минимум.
Бедный пацан, представляю как ему тяжело вас терпеть. Возможно он социофоб и ему тяжело контактировать с людьми в принципе, а тут еще и вы его дотюкиваете. Но если будите пытаться ему помочь, сделаете только хуже. Просто оставьте его в покое и хватит его унижать этими тупыми допросами и своими глупыми намеками. Захочет жениться - он это решит без вас.
Если есть дядя или старший брат, то пусть сводит его в парилку пивка попить, пусть проститутку возьмут и оттянутся как надо! Короче парня нужно моленько испортить и за одно от компьютера оторвать! Только девочка должна быть милой и приветливой, чтоб не напугать ребёнка! А вообще-то Папа и сам бы мог пацана к блядям свозить!! Возможно это грубо, но точно не мама должна решать этот чисто муржской вопрос! Как то раньше проще было: походы, гитары, кастёр и не каких компьютеров! Всё само наладится и не смущайте парня глупыми вопросами, природа сама возьмёт верх! :)
аххаххахахаха
посмотри гений ли ты! по тестам
посмотри гений ли ты! по тестам
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам у которых сыновья старше 20 лет
- Вопрос родителям, у которых уже взрослые сыновья (после 20 лет), которые были подростками со сложным характером+
- Родителям сына 18-20 лет,вопрос :
- Если дочь или сын (18-20 лет) домой не приходит ночевать, как быть??
- что подарить сыну на 20 лет?
- Сыну уже 20 лет а я наизусть помню читаемую ему годиков в пять сказку Петрушевской "Пуськи бятые".А вы что читаете или ч
- Ваши сыновья 19-20 лет работают,учась на дневном в вузе? Хорошо удается?
- Мои родители спрашивают: как заставить сына в 20 лет пойти учиться, работать, а не играть целыми днями в комп?
- Дайте совет из жизни, что сделать, чтобы человек, сын в 20 лет, после армии захотел пойти работать! спасибо
- Если бы у вашего сына в 20 лет ни разу не было ни отношений ни секса, вы бы попытались как-то помочь ему ?