Воспитание детей

С какого возраста девушке можно носить вот такие туфли? Я хочу у папы на 8 марта попросить, но мама будет против.

Будет говорить, типо рано, и т. д. А вы бы разрешили носить 13-летней дочери такие туфли?
Я разрешила бы. И научила бы ходить на шпильках. На шпильках надо семенить, при этом досточно высоко поднимая ногу ( не волочить ноги ни в коем случае). И объяснила бы, что это обувь не на каждый день, а так, по ковровой дорожке пройтись на церемонии вручения Оскара
Зоя Ногай
Лучший ответ
типА
имела в
виду
Чем раньше ребенок начнет, тем раньше останется без ног,
а мозги вообще не успеют отрасти. Но в школу точно не пустят.
Диёра Абитова я хотела ходить в них не каждый день, а на день рождения, или еще какие-нибулю праздники. А не в школу
Диёра Абитова какие-нибудь*
Рано.
Любила я такие туфли, но теперь не смогу в таких.
Respect Home
Да хоть в 10 лет! Пусть носит! Лишь-бы на ноги не надевала.
на тонких не сформировавшихся ножках с шаткой походкой, будут смотреться комично
Приятно слышать, что у неадекватного ребёнка вполне адекватная мама
З:
Зайчёнок :)
Диёра Абитова Почему ж я неадекватная)?
Желание носить туфли на каблуке - вполне нормальное желание девочек моего возраста. Тем более я собралась в них не каждый день ходить
Встречный вопрос: на ЧТО ты будешь похожа?)))) Ну это де смешно. 13-летнее ДИТЕ... ДА-ДА ДИТЕ и ТАКОЙ КАБЛУК. Будет выглялеть комично и нелепо. За куриную шатающуюся походку я вообще молчу. Для ТОНКОГО каблука, ТАКОЙ высоты... нужен ОПЫТ ношения каблуков. Порой смотрю идет малолетка на каблучишах, ноги разъездаются как у новорожденного теленка. Думаешь, Господи, какие придурошные родители. Так шо не дурите. Всему свое время.
Диёра Абитова я крупная, у меня рост 164. Это вряд ли будет нелепо смотреться при моем росте. и размер ноги - 37
чуть каблучок пониже и вполне можно.
Катя Сизова
Вообще нефиг такие шпилищи носить. В 13 лет каблучок максимум 3-5 см должен быть. Куда только взрослеть торопитесь...
Ма
Мария
13 ???Нет конечно . По одной простой причине что ты ещё растёшь и наживать себе добровольно сколиоз никто тебе не даст . У тебя скелет сейчас формируется . Ты хоть это понимаешь? Или хочешь вырасти горбатой? Ох дети !!!
Для 13 лет рано ещё, ноги себе переломаешь, такие только с 16 лет носить. Попроси туфли с каблуком пониже.
13 летней нет. Купить можно, носить рано
Катя Катышева
Не раньше 16лет
Лучше после 16-ти, тогда стопа формируется.
(((Александра *
Для 13 лет слишком высокий, будете комично в них выглядеть.
Инга Щелкунова
Эти туфли предназначены для взрослых деловых женщин и девушек возрастом от 20 лет. Вам для вашего возраста подойдут более молодежные туфли, если хотите обувь на каблуке, то лучше взять широкий и устойчивый каблук, а не шпильку на которой даже женщинам сложно ходить. Вот здесь есть много интересной и симпатичной обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Зачем ребенку такие туфли?
Диёра Абитова не на каждый день, а на праздники
Низачто!
Понимаю что гонитесь быть старше, сексуальнее и пр..
Но подобную нагрузку на позвоночник не ранее 16 лет!
А лучше воообще до выпускного забыть про такой каблук!
Я да.
Зайчёнок :) А ваша мама?
лет до 20 поноси валенки, потом уже желание носить шпильки само отпадет
Dinara Mussajeva