Воспитание детей
учитель танцев просит придти ученицу домой помыть плиту. как реагировать матери?
ему 55 лет . живет один. приглашает иногда детей учениц что то дома приготовить . как учитель профессионален и завоевывает авторитет подопечных. Мать это все достало и это предложение было последней каплей. высказать ему все уберет ее из ансамбля .а в 13 лет это не безопасно . хочет профессионально заниматься. Город небольшой альтернативы почти нет.
Нет. Категорически. И меня не интересует, пристает или нет.
Самое простое, если боитесь разборок: "Мне мама не разрешает." Всё, разговор исчерпан. Я всегда дочери говорила: будут вопросы, вали на меня...))
Насчет "уберет из ансамбля"... Кто еще кого уберет, я бы посмотрела...)))
Ксения Гуль
я ж к нему сходила сегодня. принесла с-во для плиты. сказала что у меня дочка ВСЕГДА занята и по гостям не ходит. Да Вы что? я ж говорит ей как отец! говорю -не надо. есть у нее и отец и мать. Думаете понял? сказал что понял. но обосрался видно было.
Сходить вместо дочери.
Прокуратура есть
Ксения Гуль
и где преступление? не хотелось бы чтоб оно вообще было
НЕ-ВЕ-РЮ))))
Иветта Бартули
Че не верите? Извращенцы по детям всегда при детях
А я бы сходила вместе с дочкой, думаю что после этого он бы больше не стал просить.
Даже если здесь нет педофильной подоплеки, эксплуатация несовершеннолетних запрещена законом. Соберите родителей и задайте ему вопрос.
Иветта Бартули
А он такой сразу сознался .. ага
А мыть посуду у престарелого (возможно) педофила - это альтернатива?! И безопасно???
Ксения Гуль
не вариант. а какой вариант?
Ксения Гуль
чтоб и рыбу съесть и костью не подавиься
пусть мама к нему сходит.... пусть знает, что ему любая мама накостыляет....
надо разбираться с этим, с другими родителями говорить Педофилы обычно умеют завоевать к себе уважение и расположение детей
Это ненормально. Никакая карьера не важна, когда может пострадать ребенок морально это или физически не имеет значения.
о.. ку.. еть.. воо.. в провинциях всегда так.. все молчат.. вот поэтому и гадость.. а почему не рассказать.. а чё там.. тут в элитной московской школе детей стращали.. насиловали.. просто дети боятся.. вот почему важно доверие между детьми и родителями..
маразм какой то. Занятия наверно и так платно, вы ему ничем не обязаны. Можно для начала дирекции сообщить, где проходят кружки, анонимно, пусть они за ним понаблюдают, им позора лишнего ни к чему, это в их интересах. А сами дочку не пускайте, сошлитесь на загруженность в учёбе или сами придумаете
Что за вонь тут поняли? Подумаешь пожилой учитель попросил ему помочь по хозяйству, за одно девочка к труду приучиться, подняли тут вонищу
Ксения Гуль
а ты тоже учитель? у меня дома делов навалом помогать надо. А старый пердун пусть сам моет
"плиту помыть"
у нас в универе один приглашал к себе домой помочь по хозяйству и остаться на ночь, поднимите кипиш, педофил,
Ксения Гуль
а как он оставлял на ночь? девочки почему соглашались? я разговариваю с ребенком говорит ничего нет не пристает
Трудная ситуация. вам действительно нужно сходить с дочкой к этому учителю мало ли что он там с детками творит тем более она не совершенолетняя вы имеете полное право на сопровождение своей не совершенолетней дочери куда бы там ни было тем более к одинокому мужчине!
сначала плита, потом 8 лет
Мягко говоря, странные просьбы. Я бы насторожилась. И от такого преподавателя подальше держалась все же.