Воспитание детей

учитель танца сказала занятие час проходять.а мы ходим уже 2 раз.засекаю время 35мин.проходит.Могу ли недоволствие показ

боюсь конфликтов.не хочу ругаться.что сказать?
Можно же без недовольства подойти и спросить, если я правильно поняла у вас девочке 4 года, она только начала заниматься танцами, у нас таже ситуация - дочке 4 с половиной, с сентября пошла заниматься танцами, вообще занятие длится час, но преподаватель предупредила начинать будет с 30 мин, потом все дольше и дольше, может и вас так.
И Р И Н А
Лучший ответ
Мария Анисимова мне тоже такое в голову приходило.мож говорю эта начало так.боюсь что скажу наедить на меня а мне тогда придется уйти
конечно можете, это же ваши деньги.. скорее 45 минут, имеется в виду академ час
Наверное, имелся ввиду УЧЕБНЫЙ час, а не астрономический.
З3
Златочка 365739
так и скажите, почему занятия сокращенные....
Яна Басс
Это, наверное, учебный час, а он значительно короче - от 30 д 45 минут всего.
У нас подобное было, ведь еще считается не только занятие, но подготовка к ним)))
На
Нася
как педагог скажу, что дети устают, это певрое. второе, час имеется ввиду на подготовку время, потом само занятие и уборка после занятия если требуется.
Это нормально, для этого возраста учебный час как-раз и равняется 25-35 минутам. Дольше детки устают и им надоедает.
что значит, не хочу ругаться. мамуля-ты за занятия деньги платишь и имеешь полное право спрашивать и высказывать, если тебе, что то не нравится. так, что иди и сними с нее шкуру
Мария Анисимова не умею я шухарить боюсь скажу что она на меня наедить тогда придется уйти от туда и так ели нашла этот кружок
согласна, что час скорее всего учебный. просто чтобы детки не уставали. потом думаю сделают дольше. просто уточните этот вопрос с тренером
а зачем ругаться? если спокойно нормально спросить, то вам спокойно нормально ответят.
я когда в 4 года на гимнастику начала ходить, мы тоже первое время по 30 минут занимались, дольше просто не выдерживали. потом уже стали постепенно время увеличивать, а кому надо было - оставались на индивидуальную растяжку (как я например, когда танец змеи учила)
Ирина Зотова
Пожалуйтесь администрации этого кружка. И будет Вам счастье! Проверено!