Воспитание детей
Кто больше наводит беспорядок в доме ? ))
сижу с ребенком(дочка 2,6 г) с понедельника по пятницу ..муж работает до вечера..Порядок в квартире вроде всегда,даже когда игрушки разбросаны.. читаем,рисуем,мультики смотрим...много чего.. и тут приходит папа.. и начинается нечто )) в один миг квартира как буд то взорвана! (писк,визг,беготня-это все нормально) , но ведь все валяется,во всех трех комнатах погром жуткий !..И так каждый вечер,а особенно в выходные.. Вот я думаю.. это папа так играет...или доча ?кого из них воспитывать надо ?)))
У нас тоже самое (сыну 2 и1) Вроде убираюсь дома и порядок, конечно где-то игрушки разбросаны, но как только папа появляется через пол часа в квартире настоящий погром! Никак не могу понять зависимость!
Не знаю, кого воспитывать, но если у нас все дома, то бардак - это хроническое состояние.. Можно сто раз на дню пытаться навести подобие порядка, но через двадцать минут хаос возрождается...
Муж и дети!!!
Папа конечно:))
А у меня кошка игрушки ворует и разбрасывает.
Ой как мне знакома ваша ситуация....))))))) )
в воскресенье дитятко с папой на прогулку и за уборку....)))))))))
Беспорядок и наводить не надо -- он сам наводится (в этом его отличие от порядка)
Рита Кожевникова
Так умышленно было написано..
Обоих. У меня внучка 4,5 годика, так она за час в квартире такое сотворить может, что торнадо отдыхает. А если с ней играет её папа, то им достаточно 30 минут, что б учинить полный погром.
А у меня дочь теперь сама убирает за собой игрушки - это после того, как я один раз после долгих обещаний все-таки выбросила в мусор ее игрушки, которые на полу валялсись. Ну, а насчет мужа - может попробовать такой же метод! ? Мужчины ведь тоже дети!!!
Обоих надо воспитывать! У нас тоже самое!!
папа мне кажется, потому что у нас то же самое
конечно мужа
Лучше папу, чтобы убирал за сабой игрушки, а дочку днём к этому приучать. Наверно в детстве у папы не было такого колличества игрушек, вот он сейчас и наслаждается.