Воспитание детей

Вопрос мамам мальчиков постарше.

До какого возраста ваш сын позволял называть его прилюдно ласковыми эпитетами и целовать-обнимать его при свидетелях?
Евгения Кобер
Моему сыну 24 года. Когда он переживал подростковый возраст я сама установила некоторую динстанцию .Намеренно... Из уважения к нему. Мы это даже обсудили с ним. И вот настал период, когда сыночка (это случилось в 15-16 лет, после рождения дочери) сам проявил ко мне нежность, чмокнув меня в щечку при своих друзьях. На выпускном он уже смело позволил себе расчувствоваться до объятий... Теперь это норма наших отношений, не прятать наших чувств. Он гордится мной и очень уважает... Я позволила сыну самому устанавливать границы нашей близости, продемонстрировав ему свое доверие... И сын отплатил мне тем же...
Лариса Потапова
Лучший ответ
мой и сейчас это позволяет, он очень ласковый, добрый мальчик ему 11 лет, но может быть при чужих немного стесняется, он сам будет мне говорит через каждые полчаса что любит меня и подходить целовать
Meruert *
Прилюдно - это при ком? Если при родственниках, то и сейчас вполне нормально воспринимает (ему уже 20-ть) , а на улице и общественных местах, так сказать, мы всегда по имени его называли и без особых нежностей, для этого у нас всегда хватало времени дома.
Соня Корпало
старший при посторонних в 9 лет уже протестовал, младший немного подольше терпел, но не намного
В этом году 10 лет сыну будет, пока ни чего не говорит.
Zhenichka K******a
Сыну 14. Дома называем его "Лерчик" (ВАЛЕРА он) и при гостях. Лежал в больнице неделю назад, уходя целовала в щёчку. Не возмущался. А вообще он на голову меня выше и ведёт себя дома так, что тут не до поцелуев, а за ремень схватится хочется.
Где то до 9 лет
да он и сейчас не против .нам15..но естествено при егодрузьях сюсю-мюсю не развожу
Urmat Gaipova
Сейчас ему 15,при приобретении новых вещей, целует в магазине прилюдно. При сверстниках -стесняется.
Irina Glavan