Воспитание детей

а вы конфликтовали с вашими родителями в подростковом возрасте?... а из-за чего?? )

Anna .
не особо. по крупному никогда
Swimming286
Лучший ответ
Конфликтовал, но не по вопроса секса
Да не особо... Мне все ВСЁ позволяли, кроме моей русской бабушки. Та меня иногда лупила - в детстве :))
Narine Mamyan
ага. да из-за всего
Нет, такого свинства себе не позволяла.
Екатерина Реун
Мама заставляла есть то, что я не ем.
Дарья )))
да.
родители считали, ч то я третирую младшего брата, а было ровно наоборот.
потом лет в 17 они мне сделали "комендантский час" и это было унизительно.
потому что я была отличница-спортсменка и прочее, и никогда не давала повода думать, ч то я легкомысленная девица. а в 18 перевели на самофинансирование, потому что я работала и только в 19 поступила учиться. по этому поводу меня пилили жестко несколько лет.

короче только после отъезда из дома, лет через 5 я смогла с родителями нормально общаться. это было ужасно.
Ольга Галяева
Нет, для меня слово родителей был закон. Если отец сказал гулять не пойдёшь, значит не пойдёшь, если он сказал надо сделать, значит надо. И мы делали всё молча, ни каких приреканий. Отец у нас был строгий, но справедливый. Бить он нас ни когда не бил, даже пальцем не трогал, а мы его слушались. Может потому что он был предметом для подражания.
Юлия Олейник
конликтовал?... убить их мало было...
P#
Polina #
Да, и довольно много. Отец здоровски пил ( и пьет) и по пьяне постоянно пытался запрессовать меня под плинтус. Ну, а я покладистым характером не отличалась. Сначала он меня бил, потом начались уже драки. Так и дрались, пока замуж не вышла.
очень мало, на свидание не пускали))
Яна C
Я даже не догадывался, что с родителями можно конфликтовать..
Приказы (задания) родителей не принято было обсуждать в моем детстве..
Нет
С меня постоянно что то требовали, всем всегда были не довольны, все я делала не так. Впрочем... и сейчас ничего не изменилось.
Ольга Полякова
Нет, меня даже к психологу таскали, что нет переходного возраста, мы с ней потрещали по психологии и она родичей успокоила :) мне с ними сейчас тяжелее чем тогда было!: ))
Из-за гиперопеки и вмешательства в личную жизнь.
мама со мной.
запрещала встречаться с мальчиком. а я его так любила)
Конечно и сейчас конфликтую. У нее ужасный характер . В подростковом возрасте другие темы для конфликтов просто: не отпускали гулять, опоздала на пять минут- конец, выкурила сигарету и тд.
Asel Nurdinova
Сперва из за одежды. Не покупали того, что мне надо было. Вечно у них расходы поважнее были.
Потом гулять не отпускали после дискотеки, на танцы пожалуйста, а потом домой. Теперь понимаю что во благо моей целомудренности, но тогда бесили меня этим дико. Отпускать стали на 1 курсе института, к 17 годам, только мне уже не надо было)))
С мамой трудно конфликтовать... она всегда спокойна, всегда пытается понять причины и помочь.... если и захочешь, не сможешь. ..Хотя переходный возраст был бурным
Natalya Kramarenko
Нет. С мамой не было причин конфликтовать, она всегда была спокойная. А отца боялись как огня, при нем дышали через раз
Анюта Боброва
ко мне вечно предъявляли претензии. До сих пор не пойму за что? ++
Это продолжалось примерно с 13 до 15лет... Вечно я поступал не так, как нужно++
И учился на отлично, и в квартире все сам убирал, и в гараже у бати порядки наводил, и все время меня гоняли, как врага народа... ++
Конечно
У меня мама строгая женщина у нее не заболуешь, да и непринято это было в наше время, родители были авторитетом, во всяком случае так было в нашей семье.