Воспитание детей

А вы были близки со своими родителями в подростковом возрасте? А сейчас?

Gauhar Bulgakbayeva
Мама для меня в детства лучший друг. Мы ней близки с того самого периода как я себя помню то есть с 2-х лет и даже раньше. Моя мама всегда старалась меня понимать и разделять мои увлечения. В детстве я любила читать. в подростковый период мне стала нравится музыка в жанре Шансон. Мама всегда интересовалась моим мнением, ни от чего не отговаривала и редко за что ругала. Мы всегда с ней были близки.
Что касается папы, то он - это отдельная и печальная история. Ему и дела до меня не было, он с нами не жил и потом умер от алкоголизма. В моём случае объединить в слово "родители" тех кто произвёл меня на свет, просто не возможно.. .
Я удивляюсь, почему моя мама любила папу всю жизнь.. . Он совсем другой человек чем она.. .
А папу жаль, что он прожил бессмысленную жизнь и сгубил себя алкоголем. Близким другом моим он никогда не был...
Виктория Сергеева
Лучший ответ
в подростковом возрасте да (у меня только мама, папа не интересовался мной) , сейчас уже нет, я замужем, мама от меня отдалилась
Аёка *)
Нет. Ни тогда, ни сейчас
ни в каком возрасте не была близка с родителями. Они были инспектирующей инстанцией.
Мила Кошелева
была очень близка в подростковом возрасте. но когда мама мои секреты рассказаные мной ей обратила против меня, то доверительные отношения прекратились раз и навсегда. так что мама мне не друг уже давно, а просто мама.
Нет и сейчас нет. Она меня в 15 лет отправила в Москву учится, после того как отчим меня избил, а брата позволяла избивать в 13 лет и выгонять ночью на улицу, а в 14 лет он пошёл работать и жил на работе.
нет не была!!!! а вот с дочерью мы близкие подруги, говорим обо всём!!!!
в подростковом нет, сейчас все нормально...
Уже четыре с половиной года не общаемся вообще.
Nazgul Sabanbekovna
Была всегда близка с мамой, и сейчас тоже. Мы с ней всегда были как подруги! :-) И на данный момент она моя лучшая подруга!
Сейчас хочется, чтобы такие же отношения построились с дочкой. Надеюсь получится! :-)
Нет. И сейчас живем в разных странах и практически не общаемся. Единственный родной человечек из родителей, так сказать, это бабушка.
сколько себя помню мама для меня есть и остается самым что ни на есть надежным другом! всегда и обо всем только с ней! так же и старюсь со своей старшей дочерью ей 12 лет, быть не только мамой но и подружкой!
О Создатель ...Нет! Я не за и не против, но не по душе это мне .
да и сейчас, хоть они и далеко .созваниваемся летом едем .очень очень очень люблю их