Воспитание детей

У вас когда-нибудь были сложные отношения со своими родителями в зрелом возрасте?

особенно с тещей
Tina Borodina
Лучший ответ
Оксана Иринцеева "отношения со своими родителями" Тёща - родитель ТВОЙ?
Да
Ольга Довгорук
С родителями в зрелом возрасте, или у вас в зрелом возрасте..?.
Наталья Ковалева У родителей всегда зрелый возраст.
Точно нельзя сказать, что они были сложными. Родители всегда очень были для меня важны. Мы очень хорошо понимали друг друга, обсудить можно было любую тему, всегда доброжелательные отношения.
Разумеется, были вещи, которые меня огорчали, и серьезно огорчали, но я их приняла как неизбежное зло, и старалась обходить острые углы, понимая, что людей не исправить, они такие какие есть. Думаю, что и я не подарок, если честно:)
Ирина Иванова
Наталья Ковалева Когда родители и дети хорошо понимают друг друга, это замечательные отношения, а недопонимания - это нормально.
У меня всю жизнь сложные отношения с мамой...
Наталия А
Наталья Ковалева А в чем это проявляется?
Конечно. Все проходит.
Моей мамы не стало, когда мне было 20 лет. И до самой смерти отца в 85 лет- он меня просто изводил своими требованиями и придирками Он был настоящий энергетический вампир У него всю жизнь были проблемы с алкоголем и он у меня забрал почти всё здоровье
Мария Костив
да, были - все проходит
Наталья Ковалева К сожалению, не всегда и не у всех.
сейчас у меня с матерью очень сложные отношения
Я родителей не знал, да и последние 9 лет вообще живу совершенно один. Я даже не знаю что такое скандал, ссора. Для меня это что-то из области фантастики...))
Лариса Вальчук
Наталья Ковалева А вам бывает одиноко?
Нет. Не было
Да, у нас с мамой очень сложные отношения, очень. Но родителей не выбирают, я стараюсь не огорчать её, иногда думаю, что мы с мамой, как в детстве на одной волне, а иногда понимаю, что прежней душевной близости и понимания уже не будет. В любом случае, ей 75 лет и я должна принимать её такой, как она есть, хуже будет без мамы
У меня всегда с ними были сложные отношения, не думаю, что зрелый возраст будет исключением.
Людмила Савчук
Все сложные и были и есть.
Ирина Мусина