Воспитание детей
Вы доверяли родителям в подростковом возрасте или хитрили,как большенство сверстников?
Конечно не до конца. Но ничего криминального, за что они меня могли за яйца подвесить я не делал. Курить пробовал, но понял что это вредно и не мое. Пить не пробовал - не хотел. Мелочь по карманам тырил. Но не много и редко))) . Мне нечего было скрывать от родителей. Но они меня и не пытали, т. к. ДОВЕРЯЛИ мне. ПО этому я сам решал что мне делать, а что - НЕТ.
маме доверяла, но не всё, то есть 20% оставляла себе.
У меня не было причин хитрить, ничего ТАКОГО я не устраивала.
Да нет, не хитрила. Мне доверяли. Да я и была вполне рациональным подростком.
У меня не было доверительных отношений с мамой, а папочке говорила точто он хотел слушать
Смотря какое время, и смотря в каком возвасте!!!!
хитрила мне казалось родители ничего не понимают и знаете где - то в чем то была права и ошибок много не наделала...
Хитрили конечно. И курили за углом и пиво пили и на мороженое денег просили, а сами на дискач ночной под предлогом у подружки заниматься
Доверяла, доверяю и буду доверять всегда, хоть мне уже 25 лет. Мама мой лучший друг: всегда поймет и выслушает.
Хитрим мы все сейчас) ) попробовала рассказать а она говорит в наше время по другому вот и приходиться кое где идти на обман
Всегда в нашем доме было доверие! Мама была (и есть) моя лучшая подруга.