Воспитание детей
Может быть дружба между девушкой 13 лет и парнем 23 года?
конечно. и очень сильная любовь. как у брата и сестры.
Между таким ребенком и взрослым дружба может быть,
но именно дружба.
Может, если есть общие интересы и оба в своем уме.
Какая девушка в 13???сопля это еще)
Екатерина Харисова
созрела, скороспелка
педофилы всегда сначала друзьями прикидываются.
Если они не родственники, то такая дружба может до беды довести.
Да, если они брат и сестра.
Может быть дружбой, а может и влечением...
дружба может в любом возрасте
Да
Дорогие мои, дружба между мужчиной и женщиной - это миф! Ее нет и не было никогда, и не будет! А особенно в том случае, когда мужику 23, а женщина еще и до девушки то не доросла! Вы о чем? Какая дружба!? У такой дружбы есть конкретное обозначение, в 134 статье УК РФ все про такую дружбу написано, и патология и сроки заключения! Я бы, на месте родителей такой девочки расквасила бы такому "другу" мордяму, простите за жесткость, но иначе никак. А на месте парня, задумалась бы о том, куда может завести его такая "дружба".
Света Андреева
У меня есть двоюродный брат (22годы, хотя мне 12 и ч девочка) У него есть друг которому 21 и я сним норм др3жу????♀️
8 лет строгача
А какие общие интересы будут связывать этих двух друзей? Очень сомнительная дружба взрослого дяди с ребёнком...
_*_*линара *_*_
Ну учитывая нынешнюю обстановку вынужден согласится. С детьми противоположного пола не дружу (Мне и взрослых особ хватает). С детьми-подростками мужского пола поддерживаю контакт. Интересы бывают совершенно разные. Конечно, надо брать в расчет, что в основном их интересует мой жизненный опыт и позиция (Возраст у них такой). Но общие темы для разговоров есть. Конечно по гостям я не хожу (почти). А к себе, категорически, без ведома их родителей не пускаю. Хотя меня устраивает позиция "старшего брата" устраивает, так как это устраивает и родителей тех детей-подростков.
В наше время есть такие 13 летние.. извините меня на все 20 тянут... И грудь 4 размера... Вообще какая может быть дружба между 13 летней и 23 летнего мужика