Воспитание детей
моему прошлому парню было 18-19,а мне 12-14.А щас мне нравится парень 23 лет.Это что у меня такая тяга?
мы встречались больше года.Он такой ласковый был-ухаживал за мной,заботился обо мне,всегда знал чем удивить меня-вообщем идеал)А новый парень-он такой же почти)
от понаписали, да ну и что, не могут что ли парням постраше нравится юная девочка? и о парнях нельзя блин думать, да и почему ж о них думать в 14 то лет? да почти всем девочкам, точно знаю, нравились мальчики постарше, они такими казались взрослыми умными знающими. Такое иногда пишут в ответах будто сами молодыми не были! если ты с ними не спишь, а мило кокетничаешь все нормально и хорошо. Кстати мне нравились всегда и с самого детства парни намного старше меня, как видите жива здорова и довольна
Ваш ник говорит сам за себя. Алло, сентябрь начался, бегом уроки учить, а не о мужиках думать.
А потом, блин, парней в совращении обвиняют...
до 30 доживёшь 60-тилетние будут нравиться..))
Это может кончиться не очень хорошо... для тебя..
Это нормально. Но чем ты будешь взрослее, тем будет более сокращаться разница в возрасте твоего идеала, а затем и вовсе будешь любить молоденьких)))))
Тут нет никакой проблемы, делай, что нравится!
Это лечить надо! В таком возрасте с такими парнями общаться! Ужас просто!! ! У нормальных девочек в таком возрасте голова парнями, которые старше их в 2 раза не забита!
ты немфоманка что ли?.. Вот тока думаю а будет ли интересно с тобой 23 летнему лбу то?.. Или он с замашками педофила или ты кажешься взрослее.. Щас такие кобылы пошли.. В 12 лет выглядит на все 18..
Чё за парни-то такие? У них с головой всё в порядке?
У всех парней все одинаково. Тебя уже ничем не удивить, похотливая бестолочь.
Ты лучше учись, о глупостях не думай. Парней еще куча будет, а ты у себя одна.
Тебя просто трахнуть хотят, очнись!!
видимо тебя отец в детстве недообнимал или еще что то, сходи к психологу.
ты и вправду дура.