Вообщем когда ходили к детскому педиатору нам сказали что полный рост зубов могут пролезть сразу 3-5. И сегодня он вырвал то чем его кормили потом не мог уснуть выкручивался. И ночь почти не спим 10 минут на руках ношу 30минут спим.
Подскажите у кого может было такое, и что можно ему дать то желудок пустой у его.
Воспитание детей
Ребенок 9-ти месяцев рыгает.
рвота и рост зубов не связаны.
а вот что-то грязное ребенок вполне мог сунуть в рот и получить кишечную инфекцию.
разведите половинку пакетика смекты и давайте по чайной ложке каждые 10-15 минут. и полпакетика регидрона-тоже по ложечке, чтобы не было обезвоживания.
если к утру не станет лучше или ночью повторится рвота-скорую
Да ладно? А может ещё и пердит и туго серит?
Главное поить много водой что бы не было обезвоживания и дайте энтеросгель. с зубами не связываю
Вам все правильно написали. покормить можно молоком, смесью, чем же еще? не морите голодом!
Вполне может быть дело из-за зубов, по мимо рвоты может быть еще понос, мы через это уже проходили, давали пить Полисорб, чтобы нормализовать стул, много воды и мазали десна гелем.
рвота редко имеет отношение к зубам, скорее всего присоединившийся вирус на фоне ослаб. иммунитета
полисорб давайте в течение 4-5 дней желательно, поите водой обильно, ребенку должно стать легче, и да - исключите еще молочку
Сомневаюсь, что зубы могут провоцировать рвоту. Скорей всего это что-то либо с питанием - отравление, либо какая-то инфекция. Купите в аптеке Полисорб, нам его педиатр назначал, когда у сына отравление было, он быстро останавливает рвоту и тошноту.
можно покормить кашей на воде, супчиком на магазинной курице пюре картофельным без ничего
Первое, что вы должны были сделать это промыть ребенку желудок, пусть пьет чуть подсоленную воду, и как можно больше.
Далее полисорб по схеме (3 раза в день в течении 5-7 ми дней), не кормить ничем, пока сама кушать не попросить, если попросила то это уже сигнал, что ребенок поправляется.
Вряд ли рвота из-за того, что зубы у ребёнка режутся, это маловероятно.
У ребёнка, наверное. какая-то инфекция.
Сестра сыну в таких случаях подавала полисорб. Быстренько все наладилось и проблем не было больше таких
Много воды и дайте выпить энтеросгель ребёнку.
Давайте пить много воды, чтобы не было обезвоживания.
Дайте ему уголь.