Воспитание детей
"А мальчик то вырос!" Как вы поняли, что ваши дети уже ВЗРОСЛЫЕ дети?
Когда увидел, что у меня уже трое внуков.
когда все вместе купили мне шикарную квартиру)))
На руках меня стали носить, защищать от обидчиков.
Чинить дома начали все. Мебель двигать- я не могу, а они запросто. Машины оба водят отлично.
Когда работать начал и квартиру купил.)))
Лет в 10
"Мама! Не держи меня за руку. А то подумают. Что я-маменькин сыночек"
Ей 15, вижу еще маленькой ...а иногда такие перлы выдает, суждения с использованием хорошего русского языка, что думаю - да, выросла дочка .
Луиза Башашина
Здравия тебе, Иришка, из иных миров!..) а дочи - ни ащЕ умнее любого пацанчика... жаль ток, что частенько. ток на словах..)) приглядывай за ней..)
Старшая - когда в 19 набралась-таки мужества и рассталась со своим парнем (он из неё веревки вил)
А младшая - в 17, когда сама нашла в другой стране ВУЗ для обучения и уехала (((
Когда стала пугаться, столкнувшись неожиданно с ним в прихожей. Думая: Откуда у меня мужик в квартире шастает?
когда посылая сына в магазин он мне сказал, что записку писать не нужно, он все помнит и сам найдет
когда смотрю записи на видюхе 2000г
Я помню про своего племянника ему тогда 15 исполнилось. Я пришел к нему играть в xbox 360 мне 27.А вместо него открыла девушка в одном полотенце лет 18-ти! Я понял что в приставку мы играть не будем (((
Олеся Крайнова
Может у неё горячую воду отключили?))
Это у вас мальчик, а у нас мальчик и... девочка...)) когда сказали - ,папа, я всЁ знаю!"..)))не, смех смехом, конечно, но блин... это было круто.... до ржача....)))
Когда продали квартиру и отправили меня в дом престарелых...
Олеся Крайнова
Печально..
Елена Уссурийская
Не хило жируешь с инетом подмышкой....)) дома чада отберут, а здесь ты Путин..))